В Новосибирской области суд поставил точку в деле об учителе-педофиле. Борис Щеблыкин - преподаватель из Чановского района - признан виновным, но за решетку его отправлять не стали.
      Примечательно, что этот педагог долгие годы считался настоящим образцом в школе. Местный Макаренко был, как говорится, «мастер на все руки»: вел и физкультуру, и информатику, и труд… Даже разрабатывал собственные учебные программы.
Также известно, что у Щеблыкина – боевое прошлое. По словам односельчан, в свое время педагог служил в Таджикистане. Он, к тому же, человек с непростым прошлым – выпускник детского дома.
Незаменимый учитель, активист… А в прошлом году его уличили в педофилии. Оказалось, что Щеблыкин питал к детям не только воспитательный интерес…
    - По данным следствия, он в течение нескольких лет «зажимал» девочек на уроках физкультуры. Причем его жертвами были наименее защищенные ученицы – из не самых благополучных семей. Видимо, злоумышленник выбирал тех школьниц, которые меньше всего могли рассчитывать на защиту родителей, - рассказал «Комсомолке» собеседник в правоохранительных органах.
В придачу ко всему, в школьном компьютере педагог хранил колоссальное количество порно. В том числе – домашние видеозаписи со своим собственным участием. Была версия, что свою «фильмографию» автор показывал ученикам. Но доказательств этому не нашлось.
     Впрочем, это все равно – не самое страшное. У Щеблыкина оказались ролики с обнаженными детьми, которых снимал сам извращенец.  
     Когда до учителя добрались сыщики, он быстро смекнул, что ему грозит серьезная статья. Поспешил  разобраться с вещдоками – стер память жесткого диска. Но следствию удалось восстановить удаленное содержимое диска. Так что большая часть улик оказалась в руках сыщиков.
Дело дошло до служителей Фемиды. Говорят, в коридорах суда простоватые сельчане судачили: «негодяй, конечно, но не садить же его в тюрьму… не убийца же, все-таки…».
Его, действительно, не посадили. Приговорили к шести годам лишения свободы, но – условно. Правда, в школе запретили работать. Не навсегда, конечно, - на ближайшие десять лет.

Фото: с сайта www.analizfamilii.ru
- +
Криминал    Педофил в Чанвоском районе    



- +
Куда катится мир?
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Аватара не загружена
Судью на шило!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара не загружена
опупеть! ну и сууд!
Аватара не загружена
получается, у нас в районе можно насиловать детей и те ни чё не будет! здорово!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
должен заметить о фактах насилия ничего не известно.
Аватара не загружена
да какая разница!?
- +
А Вы же Анатолий говорили что сами лично видели видео с его участием.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
да, и в этом видео не было насильственных действий.
- +
А что-же там было?
Аватара не загружена
Из какой школы этот му..ак?
Аватара не загружена
я думаю теперь он и до этого дойдёт (((
Аватара не загружена
Отдать его родителям !!!! И пусть наш "гуманный суд " разрешит самим наказать его !!! Лично у меня, как у родителя, одно решение - НОЖНИЦЫ !!!!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Отдать его родителям
нет их, да и самосуд - ничего хорошего
- +

"Президент внес в Думу законопроект о химической кастрации педофилов"  http://www.rg.ru/2011/07/12/proekt-site.html


- +
Раз нет родителей,значит что ребятишки из приюта,а следовательно он из Блюдчанска!Так нет?
Аватара не загружена

Правильно, достоинство на плаху. И резко топориком............

И не будет после желаний продолжить изведанное. Так же с тем ,кто

отнял чужую душу.Я не про аборты , решение принимают те кто дали жизнь ребенку. Черезчур мы стали демократичны, порождая по угрюмому умолчанию целую армию убийц. Убийцам нужно головы рубить , можно растреливать , как делали до перестройки , вывели в подвал и выстрелили в голову ссзади ( дабы не знал в лицо палача).

Аватара не загружена
выстрелили в голову ссзади ( дабы не знал в лицо палача).
А почему так, и чтоб не видел?
Аватара не загружена

Что бы понимать , нужно интересоваться загробной жизнью.

Ну это не значит что нужно просмотреть все сезоны "Сверхестественное"

Аватара не загружена
Да с Черниговки этот Педофил... кастрировать эту с*ку надо...
Аватара не загружена
Просто нет слов!Убивают...Насилуют детей....Ужас!!! Неужели Вот Этим Безобразием  славится Чановский район!!!?????
- +
Этим славится весь мир,непонятно как Он ещё все это терпит?
Аватара не загружена
Все просто, законы в России защищают права преступников, именно они составляют АРМИЮ  "очистки" для правящей верхушки.
Аватара не загружена
Да да он из Черниговки .... приёмные родители у него классные, а вот видно гены родных дали о себе знать .....  я в шоке ....=(((
Аватара не загружена
ПЕДОФИЛЫ, для них существует Зона риска (зона сексуального предпочтения). Зона первая это мужчины родившиеся  28 - 31 июля,  26-31 августа, 24-30 сентября, 22-31октября, 20-30ноября, 18- 30 декабря а далее имеет значение  особенно ВЕРА, в меньшей степени светское  воспитание, могу продолжить по второй зоне риска, и конкретизации на определенную личность если кому интересно.
Аватара не загружена
Уточняю, речь идет о мужчинах входящих в группу риска способных совершать преступления подобного рода. Это совершенно не значит, что они обязательно их совершат. Рычагом  тормоза служат многие факторы и прежде всего религия. Зато мужчины не входящие ни в первую ни во вторую группу риска НИКОГДА не совершат подобных преступлений. 
Аватара не загружена
Так Вы хотите сказать, что можно вычислить педофила уже при рождении???
Аватара не загружена
 Именно это я хочу донести до Вас, что бы при приеме на работу в детское учреждения этот фактор учитывался обязательно, при усыновлении если не хотите получить печальный результат также.
Аватара не загружена
Уточните пожалуйста те, кто знает день рождения чановского педофила, интересно вписывается он в первую"зону риска" или нет?  Если это так, хотелось бы узнать представителей второй зоны риска педофилии. 
Аватара не загружена
31 октября 1971г.
Аватара не загружена
Почему? Как только выхожу на связь я, коментарии ВСЕХ УМОЛКАЮТ?? 
Аватара не загружена
Скорее всего УМА НЕ ХВАТАТ  ответить по существу  вопроса!
Аватара не загружена
31 октября  1971год  
Аватара не загружена
Вашему вниманию мной была представлена "зона риска"№1, из которой Вы уяснили для себя, что в моей таблице нет ошибки. Могу с точностью до ста процентов Вам ответить на многие вопросы касаемо любой личности, ее тайных мыслях, грешках, о подсознании любого человека. Пришло время поделиться моими ЗНАНИЯМИ с любым бесплатно мой телефон 8 913 003 89 62  
Аватара не загружена
- +
Мне одной интересно наверно.как быть нам детям зная что по району гуляет педофил??

Подписаться