9 декабря на хоккейной коробке ДЮСШ состоялась товарищеская встреча по хоккею между командами Чистооозерноего района и р.п. Чаны. Команда Чанов играла двумя пятерками, в первую пятерку входили Крапп В., Крапп Л, Новиков Ю.,Данченко Д., Хусаинов Ж., во вторую Столяров В., Бурев Д., Констанц Л., Базанов С., Иванов И..

Первый период можно назвать периодом неиспользованных возможностей команды Чанов. Пять или шесть раз команда, отлично разыграв комбинацию и положив на лед вратаря, бросала мимо или шайба неудачно ложилась на клюшку. Все же к середине периода команда Чановцев все же открыла счет, но закон игровых видов спорта сработал в полной мере: не использовав представившиеся им возможности команда Чанов сама пропустила шайбу в одной из редких контратак Чистоозёрцев. Забитая шайба вдохновила гостей и они, усилив натиск даже прижали на пару минут хозяев к воротам, но до конца первого периода оставалось не так много времени и счет не изменился - остался 1:1.

Во втором периоде, видимо сделав соответствующие выводы, команда Чановцев опять пошла вперед, что немедленно сказалось на счете. Этот период решил исход игры. Ещё шесть безответных шайб влетели в ворота гостей. По итогам двух периодов счет оказался 7:1.

Третий период прошел под знаком превосходства Чановской команды, но реализация голевых моментов упала. И не смотря на ещё 2 шайбы, попавшие в ворота гостей, Чистооозерцы тоже успели забить пару шайб в ворота Чановцев.

Общий счет матча 9:3 в пользу Чановцев. Поздравляем команду с заслуженной победой!