Администрация Блюдчанского сельсовета заказала капитальный ремонт в здании Дома культуры села Блюдчанское с начальной ценой контракта чуть мене полутора миллионов рублей. В строкарачинской школе планируется выполнить ремонт спортзала на сумму чуть менее полумиллиона рублей и ремонт школьной кухни на сумму около 269 тысяч рублей.

Планируется ремонт помещений в социальном приюте для подростков, начальная цена контракта по этому заказу около 470 тысяч рублей.

Целых три заказа были найдены по Чановской средней школе №1. Во-первых, администрация района запланировала ремонт кровли перехода в пристройку и кровли спортзала. Начальная стоимость работ определенна в сумму не более 377 тысяч рублей.
Во-вторых, школе требуются подрядчики для проведения электромонтажных работ по установке и подключению светодиодного освещения. Начальная цена контракта по этому заказу чуть более миллиона рублей.
Ну и, в-третьих, школа планирует расширяться и возводить ещё одну пристройку, ещё один заказ объявлен на проведение проектных работ по разработке проектно-сметной документации на пристройку. Начальная стоимость около 1,4 миллиона рублей.

В Озеро-Карачах, судя по всему, начала работать программа по расселению из ветхого и аварийного жилья. Администрация приобретает восемь жилых помещений, находящихся на территории поселка Озеро-Карачи Чановского района Новосибирской области с начальной ценой контракта в сумму около 15 миллионов рублей. Победителем и единственным участником заказа значится ССО Чановская. 

А еще в п. Озеро-Карачи планируется строительство водопроводов на сумму около 2 миллионов рублей. А вот в Новопреображенке только реконструкция водопровода (более 4 км) может обойтись бюджету в сумму более 10 миллионов рублей. Реконструкция планируется на улицах Центральная, Садовая, Зеленая, Молодежная. Соответствующий заказ опубликован на сайте госзакупок. Так же в п. Озеро-Карачи запланировано строительство детского сада на 70 мест, стоимостью около 40 миллионов рублей.

* - в тексте указаны стартовые цены торгов, в результате торгов данные цены могут быть уменьшены.
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться