3 ноября на трассе Чаны-Венгерово произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. И эта авария породила множество слухов и сплетен за текущую неделю. А всё потому, что в ней поучаствовали дети, сотрудник прокуратуры Венгеровского района, сотрудник отдела МВД России по Чановскому району, и что самое печальное, в результате ДТП погибла женщина - мать двоих детей и супруга. 
 
  К нам поступали различные подробности случившегося. Проанализировав их, мы поняли, что нельзя верить слухам. И сейчас расскажем, почему мы сделали такие выводы.
 
1. “Авария произошла неподалеку от села Венгерово”. 

  По официальной сводке происшествий Управления ГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области дорожно-транспортное происшествие произошло на 20-ом километре трассы Чаны-Венгерово. Напоминаем, что протяженность трассы Чаны-Венгерово - 52 км., следовательно, логичнее сказать, что ДТП произошло неподалеку от посёлка Чаны или села Красноселье.

2. “За рулем был молодой паренек, лет 20 ему от роду, да еще и на мощной машине, вот и не справился с управлением”. 

  Мы опять возвращаемся к официальной сводке происшествий Управления ГИББД ГУ МВД России по Новосибирской области, где черным по белом написано, что за рулем автомобиля “Лада-Приора” находился мужчина 1984 года рождения. Наши редакторы, конечно, прониклись гордостью за отечественный автопром, который производит такие “мощные” автомобили, как “Лада-Приора”, и порадовались за водителя, который в тридцать лет выглядит только на двадцать. Но этому слуху также нельзя верить.

3. “Да по-любому пьяный был или под наркотой. А как иначе объяснить то, что съехал в кювет?” .

  Да, и такие слухи распространяют жители нашего района, но это чушь. Водитель не был в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, как бы не хотели “злые языки” нашего района.

  А причина съезда в кювет может быть любая. Например, 29 сентября 2014 года в Ордынском районе, в результате съезда автомобиля в кювет, погиб 32-летний водитель. Как выяснилось позже, мужчина пытался объехать барсука, который выбежал на дорогу.

  Надеемся, что благодаря этой небольшой статье, Вы поймете, что верить слухам нельзя. А те, кто старается распространить недостоверную информацию, помните, что этим Вы только делаете больнее людям, которые пострадали. 

Но на этом наша статья не заканчивается: 

  Как мы упомянули выше, в данном ДТП поучаствовал и сотрудник отдела МВД России по Чановскому району - Сергеев Геннадий Геннадьевич, и благодаря этому человеку “с большой буквы” осталась жива маленькая девочка, старшая дочь водителя автомобиля “Лада-Приора”. 

  Дело в том, что майор полиции Геннадий Геннадьевич Сергеев в свободное от службы время возвращался с рыбалки по трассе Венгерово-Чаны. Увидев автомобиль “Лада-Приора”, который уже лежал на крыше в кювете, он бросился на помощь. Благодаря совместным усилиям водителя автомобиля “Лада-Приора” и Геннадия Геннадьевича из-под крыши перевернутого автомобиля удалось вытащить старшую дочь водителя,тем самым сохранив ей жизнь.
- +



Аватара не загружена
- +
Очень даже...
Аватара не загружена
Далеко не все изложенное в данной статье соответствует действительности...
Эпичные Чаны
- +
Ну так дополните комментарием.
Аватара не загружена
молодец Сергей Геннадьев
- +
Информатор! А что за слухи то?. Мне бы вот на Сергеева в числе первых бы начать ворчать.Он меня даже арестовывал раз.И дальше что ?Если я не пишу в коментах о нем плохо то значит я под красной крышей то же что ли?Живи спокойно Сергеев и не обращай внимания.Сам о себе после той печальной трагедии почитал и удивился. Ни чего какой я зверюга!Плюнь на злые языкию и работай.Женьщину жаль.
- +
Забыл спасибо сказать еще сотрудникам что помогли тогда его тело отыскать,похоронили по человечески,зверь не успел обглодать.И людям спасибо.Всем кто помог в те дни,месяцы и годы,спасибо.Ольге Викторовне,так сказать персональное спасибо.Хоть и женьщина но способна обхватиь ситуацию в целом.
Аватара не загружена
Я тоже  учавствовала в этой катастрофе.Сергеев Геннадий-это мой папа.Там ещё был маленький  мальчик ему было 2-3 года.

Аватара не загружена
На 20-м километре трассы Чаны-Венгерево - это около села Красноселье, от села Красноселье до села Красное км 10, может меньше чуть-чуть. Но 20-ый км не как не Красное.
Эпичные Чаны
- +
Спасибо за поправку!
Аватара не загружена
продам ваз 21099 2002 г инжектор хтс возможен обмен все вопросы по тел 89133713469


Подписаться