Компания "Чистый город", которая уже не первый год занимается обслуживанием многоквартирных домов нашего посёлка переходит на новый уровень открытости.

Свои вопросы связанные с работой компании и жилищно-коммунальными услугами в нашем посёлке Вы можете оставить в комментариях под этой записью. Все они в течение нескольких минут будут отправлены прямо на стол директору компании.

Раз в неделю Вы будете получать ответы на интересующие Вас вопросы. А авторы лучших вопросов будут получать небольшие бонусы от нашей редакции!
- +



Аватара не загружена
Здравствуйте! житель дома коммунистическая 19 не работает вытяжная система,в квартире патеют окна,мокреют стены.приходится открывать окно и все запахи выгонять  через него.Что нам делать?Ждем помощи) 
Аватара не загружена
Та же песня про вентиляцию и в доме Ленина 68а
- +
 Хотелось бы узнать у руководителя "Чистого города" о перспективах существования в дальнейшем этой организации. Смогут ли они выжить ,обслуживая около 40 многоквартирных домов, с небольшим набором услуг, очень маленьким штатом рабочих и всего с двумя Уазиками техники?
Аватара не загружена
Здравствуйте компания "Чистый город" ! Я так понял что ответа и помощи нечего однако ждать ,да?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Ответы будут. Чуть позже.
Аватара не загружена
Спс Анатолий.Буду ждать)
Аватара не загружена
Одним словом "УРОДЫ" че блок разместить смелости хватило,а ответы на поставленные мной нет ума ответить! Козлы и многие другие маты в вашу сторону.Сборщики денег
- +
 Иоанн.Лично я уже ничему не удивляюсь. Во-первых, активности самих жильцов: 1306 просмотров и всего 2 (!) вопроса. Во- Вторых, пофигизьму руководителей "Чистого города" к своим обязанностям, неисполнением своих же обещаний и полной не дееспособностью к устранению аварий - они даже не в состоянии обмотать трубу резиной, чтобы устранить течь.Однако деньги исправно собирают и еще попугивают жильцов. Вывод- значит у них надежная" крыша".Вот только к чему все это приведет, хотя уже привело.......
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Друзья! В том что нет ответов виноват только я. Никак не найду время передать вопросы. 
- +
 Можно подумать, что из"Чистого города" никто не владеет компьютером....Вот сидят они все и ждут: когда же Анатолий принесет им вопросы на блюдечке с голубой каемочкой.Все уже жданики поели.И как они теперь будут выглядеть 10 февраля на отчете? А может опять проигнорируют это мероприятие, ведь у них железное кредо" А мы Администрации не подчиняемся. У нас свое начальство есть!"
Аватара не загружена
На заседании  они как всегда озвучат,что у них все в планах на 15 год и все будет делаться,это их железное слово перед главой,а на деле хрен медом мазан,как стояло все колом так и будет.В прошлом году Беззубенко уверял что все улицы в чанах будут 100% освещены,и что где кроме Ленина и Некраски есть? Все это лож ***** и провокация. 
Аватара не загружена
Привыкли успокаивать людей  завтрашним днем,а мы и верим в это((((((( Что вот господин  Гарбовский много что сделал для молодых родителей в Чанах,кроме фантана в котором провода оголены нет ни чего((( нет мест для молодых мам и их чад,ходят по измызганной площади кругами и все. Накипело на душе,мне за державу обидно(((( 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А вы можете сформулировать, что именно хотелось бы что бы сделали для молодых родителей?
Аватара не загружена
Анатолий! Предложений то много,а кто это все будет осуществлять? Сам что ли будешь застройщиком, спонсором ? Что кроме надувной горки с ДЮЦ нельзя приобрести детские атракцыоны ,пусть  уж и  не дорогие докупили б еще, раз построить накладно,хотя им это же на руку.Большую сумму в карман,а дешевый материал пустить в строительство.Ну все же что то надо делать.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
"Предложений-то масса, но они все у меня в голове" - вы это хотели сказать? Есть предложения - напишите блог, а там глядишь и власти увидят - прислушаются, а то получается, что все всегда думают, что власть должна телепатическими способностями обладать.
Что касаемо детских площадок. Все не просто - нужны сертифицированные, а они стоят как подержанный самолет. Вопрос другой где их ставить? Кто будет их охранять от вандалов? 
Аватара не загружена
Да я все прекрасно понимаю Анатолий,что от наших извергов надо тротиловое ограждение, но что то же надо приобретать когда то,  да и с местом в Чанах тоже туговато, все награмаждено не развернуться. Но не я же должен думать где разместить игровую площадку, могу только сделать предложение. Я человек маленький!  
Аватара не загружена
Да вспомнить  2000 года,раньше ППС все и всех охранял, а сейчас где они работают, что охраняют? трудно понять.Видят драку и проходят мимо как будто это их это не интересует, либо боятся сами пострадать.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Вот это и проблема - "я не должен".  Мне надо, но я не должен... А кто?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Ответы на вопросы будут сегодня в 16:00 в РДК
Аватара не загружена
Интересно что же я могу сделать,и чем им помочь? финансами которых у меня как кот наплакал?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Думаешь у главы района/поселка или председателя совета депутатов финансов полный погреб? В бюджете денег то тоже не особо. Из 50 млн только около 10 это доходы от налогов и прочего. остальное дотации и субсидии, а они целевые. Надо думать что делать, как пережить кризис, и думать за нас никто не будет. Не нудно валить все на власти, каждый из нас должен понимать что мы живем на одной земле и необходимо искать способы сделать нашу жизнь лучше.
Аватара не загружена
Здравствуйте.Я житель Чанов,все что происходит в них сразу разлетается как по сети.Вот у нас есть новый магазин МАГНИТ,который часто делает скидки на определенный товар на определенный день. Подряд ходили с сотрудниками три дня по этим скидкам ,но увы, вместо обещанной скидки 20% ( реклама на всем) пробито в чеке 15% .На продукты без акции (белый ценник) зачастую вообще другая цена!В магазине на товаре нет процентов 25 вообще ценников! Ссылаясь с этими нарушениями и обращаясь к менеджерам,натыкаешься на ТУПНЯК - мол,у нас персонал не успевает., ой,мы исправимся., извините... Но,всё это продолжается всё существование магазина.
Знаете,а ведь наши мамы и бабули ходят туда в надежде сэкономить! 

Подписаться