В воскресенье вечером, 9 февраля в ресторане Космос прошла первая игра в Мафию. Для тех, кто не в курсе, это психологическая игра где люди делятся на две команды и пытаются угадать кто в какой команде. Так вот, если вы спросите как должна выглядеть молодежная политика в районе, то мы ответим вам, что примерно так и должна она выглядеть - провести воскресный вечер мало того, что в ресторане, так еще без алкоголя. Вчера мы пили кофе, кофе со сливками, кофе с мороженным, чай и кушали замечательные пирожные местного производства. 
     Нам кажется, что это и есть тот досуг, которым никто не занимается. Хотя странно, что нужны такие неимоверные усилия для того что бы собрать десяток человек. Странно, что потом эти же люди, которые отказываются провести время за увлекательной игрой жалуются на отсутствие развлечений в Чанах. Огромная благодарность за вчерашний вечер Парамоновой Екатерине кандидату в молодежный парламент Новосибирской области за сбор и активизацию молодежи. Кстати, если вам от 16 до 30, то проголосовать за нее или других кандидатов можно будет в эту пятницу в администрации Чановского района. Её группа поддержки Вконтакте: vk.com/paramonovaekaterina
     Игры в мафию скорее всего будут постоянными, если вы хотите принять участие, то следите за группой вконтакте: vk.com/chan_banditto . Приглашаем всех желающих!
- +



Аватара не загружена
если вы спросите как должна выглядеть молодежная политика в районе, то мы ответим вам, что примерно так 
А если спросим про тех кому от 30 до 50-ти....
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А мне тоже за 30, приходите в следующее воскресенье! )

Подписаться