Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, 27 марта в 13:30 глава поселковой администрации села Песчаное Озеро сообщил в МВД по Чановскому району о трупе участкового. Тело участкового с множественными ножевыми ранениями нашли у дома по ул. Озерной. По предварительной информации, участковый выехал на административный участок по вызову жительницы села.

Сейчас полицейские устанавливают подозреваемого в убийстве участкового.

 Тело участкового нашли 27 марта возле дома главного подозреваемого. Новость об убийстве разлетелась по селу Песчаное озеро Чановского района за час. Местные жители винят во всем Виктора Шнянина. Он частенько выпивает и не имеет постоянной работы.
- Витина мать живет в другом доме у супругов Тороповых, дальних родственников. С сыном жить не могла, она слепая, а он шумит, друзей в дом водит. К Тороповым он только за материнской пенсией приходил. Когда они ему не отдали деньги, Витя побил главу семейства, а его жена собралась писать заявление в полицию, - рассказала жительница села Татьяна.
В тот же день Виктор обмолвился в магазине, что его посадят за побои. В пятницу утром к нему приехал участковый, которого вскоре нашли мертвым возле дома Шнянина. Сельчане говорят, что парень он хоть и агрессивный, но не плохой, помогал всем, частенько нанимался на рубку дров, без дела не сидел. Участкового в селе плохо знали, он редко наведывался, к тому же был молод и недавно поступил на службу.


- +
Происшествия     
Источник: НГС  



Аватара не загружена
Как фамилия участкового?
Аватара не загружена
Бауман
Аватара не загружена
а имя?
Аватара не загружена
Алексей Александрович Бауман, 1983 г.р.
Аватара не загружена
Алексей
Аватара не загружена
Царство небесное, коллега.
Аватара не загружена
Не ножевые ранения, а топориком. 
Аватара не загружена
Не ножевое, дебошир участкового зарубил топором.
Аватара не загружена
Сначала ножом,потом топором
Аватара не загружена
Скорее всего к гибели участкового привела неправильная организация его работы,проверка на профессиональную пригодность и т д.Он ведь не в детском садике работал.
Аватара не загружена
На моей памяти это третье убийство участкового. Когда человек не в себе и вооружён, то, а каком профессионализме может идти речь. Это тоже самое, что из за угла Вас битой по голове влупят. 
- +
Соболезную.
Аватара не загружена
Вы вообще себя слышите что говорите?! Тупые мрази!
- +
Вы кому,нас ведь много?
Аватара не загружена
Я бывал в детстве в этом поселке и представляю кто такой Витя Шнянин. Вот скажите почему участковый не знал что Витек на такое способен? Почему Витек с детства не был на особом учете? Что наша полиция не знала что он и мать и соседей избивали?  
Аватара не загружена
Эта мразь не работала,бабы требовали денег,а нормальный парень (полицейский) рассчитался за эти дерьмовые взаимоотношения своей жизнью. Теперь та, что помоложе найдет себе новую "любовь" и источник дохода.Убийцу-безработного будет содержать трудовое население России. Мечта а не жизнь.........Ну,что ребята жизнь прекрасна???

Подписаться