Новосибирская служба эвакуации АСТ-54 пишет:
 В ходе оперативно-разыскных мероприятий в селе Песчаное Чановского района подозреваемый в убийстве сотрудника полиции блокирован в своем доме прибывшими сотрудниками Центра специального назначения ГУ МВД России по Новосибирской области. В 18.45 мужчина был задержан. В настоящее время на месте работает оперативно-следственная группа.
Ох не везет селу Песчаное Озеро на криминальные события, то убийца депутата по нему бегает, то вот участкового убили. Убийца участкового, судя по всему забарикадировался дома и, по слухам, даже пытался отстреливаться. Да и наверное не просто так спецназ вызвали. 
Парня участкового, конечно жалко знакомые отзываются о нем, как о тихом и отзывчивом человеке.


- +
Происшествия     



Аватара не загружена
 Надо было еще из Москвы спецназ вызвать. У убийцы не было ружья. Выкурили бы дымовой шашкой и все дела.Что то наша доблестная полиция не справляется с преступностью.Жаль сотрудника полиции.Я думаю, что выводы руководством Областным ОВД будут сделаны.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Ружье, говорят все же было. Спецназ не вызывали - сам приехал.
Аватара не загружена
Я думаю, что выводы руководством Областным ОВД будут сделаны
Парню к сожалению эти выводы уже не помогут. Родным горе огромное. А выводы, что выводы... Возможно даже некоторых поощрят за грамотно спланированную и проведенную операцию по обезвреживанию преступника,  совершившего резонансное преступление. И если это будет признано так, то и наказывать некого и незачто....
Аватара не загружена
Работа в полиции вообще опасна, так, что нередко и со смертельным исходом. Надо помнить об этом, когда идёшь на службу в данные органы. 
Аватара не загружена
Был запрет  принимать какие либо действия самим (местной полиции). Ждали группу с Новосибирска, которая и задержала убийцу.
Аватара не загружена
совсем молодой мужчина,  горе родственникам......
Аватара не загружена
нужно было вызвать тебя супер героя в обосраных штанах решать проблемы
Аватара не загружена
на кнопки давить любой может сидя за компом
Аватара не загружена
где ты был герой не из Москвы?
Аватара не загружена
Саня, ты с кем общаешься? Сам с собой?
Аватара не загружена
И кто был тем сердобольным таксистом спасающим Леху Маслова холодной ночью  2012года от оцепления ментами села Песчаное Озеро, хочется пожать его трудовую руку!!!
Аватара не загружена
Просвятите, кто знает имя героя-таксиста," бросившегося спасать узника совести" Леху?  

Подписаться