Меня часто упрекают за то, что я вижу только плохое и навязываю своё мнение остальным жителям посёлка. Но как можно не замечать такую огромную "соринку" в глазу?


Разбирать начали в середине апреля, сегодня уже 4 июня, а эти руины в самом центре до сих пор стоят. Во время первомайской демонстрации стояли, 9 мая стояли, и я готов поспорить, что и на День Карася будут стоять. 

С любовью, 
Алексей Попков
Все новости района на одной странице: ВКонтакте l Одноклассники
- +
Размышления    Строительство    



Аватара не загружена
Ну в принципе не разобранное данное здание не сильно украшало поселок, с учетом того что у нас нет специализированных команд по демонтажу строений, полагаю не так уж критично, что разбирают долго, ведь разбирают же, лучше пусть дольше, чем пострадает кто кто нибудь в спешке. Я понимаю, что со стороны проще обсуждать, но если кто сталкивался с разбором старых деревянных строений, то подтвердит, что это ещё та работа...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
особенно если кирпич продавать, а с вырученных средств уходить в загул
- +
 Нужно было еще опору электролинии  сфотать, которая не один год висит на проводах. не далеко от этих руин. Интересно, что на это скажет Житель? Или заснять новый дом по ул. Ленина 50. Людей вселили туда из этой развалюхи и из других мест. Документов нет. Живут как бичи. За все коммуникации, как мне известно ,якобы платит Поссовет за жильцов. Откуда такие у него средства и правда ли это?
Аватара не загружена
При чем тут столб с проводами? Столбы и провода- это электриков забота, если есть такой случай-то это не порядок.
Аватара не загружена
Ну это такая компенсация за вредность выполняемых работ.... Ведь бригада не специализированная, следовательно молоко не  выдают... Вы же писали как что-то  дома у вас строили, кирпич не продавали, а пили же... Ну прям как дети малые, всему удивляемся...

Подписаться