В беседах с сотрудниками районного подразделения – следователями, оперативниками, начальниками дежурных смен, – Юрий Стерликов проверил их уровень владения оперативной обстановкой на вверенной территории, качество работы со служебными документами, умение обращаться со служебной техникой. Также были проверены условия содержания лиц, находящихся в местах принудительного содержания. 




По итогам проверки начальник Главного управления провел рабочую встречу, на который обсуждались наиболее актуальные вопросы борьбы с преступностью. Особое внимание было обращено на профилактику уголовно-наказуемых деяний, совершаемых лицами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, подростками, ранее судимыми гражданами. Также на встрече обсуждался один из наиболее актуальных для сельских районов вопрос противодействия производству и реализации суррогатов алкоголя. 


 
В целом положительно оценив работу районного подразделения, начальник ГУ МВД России по Новосибирской области генерал-лейтенант полиции Юрий Юрьевич Стерликов обратил внимание руководителя и личного состава на выявленные недостатки и дал конкретные рекомендации по повышению качества служебной деятельности. 
- +
Органы власти района и поселка    
Источник: ГУ МВД РФ  



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться