На портале госзакупок (zakupki.gov.ru) администрация Чановского района разместила заявку на предоставление возобновляемой кредитной линии с лимитом выдачи до 5 000 000 (5 млн. руб) и сроком 1 год. Начальная процентная ставка по кредиту составляет 15,5% годовых). 
Единственную заявку на участие в закупке подал Банк Левобережный, он и предоставит кредитную линию. На что планируется потратить средства в закупке не сообщается, вполне возможно, что кредитная линия предоставляется ежегодно, и просто закончился срок предоставления прошлогодней.

Так же 11 декабря опубликован запрос котировок на поставку оргтехники для нужд центра бухгалтерского, материально-технического и информационного обеспечения Чановского района. Начальная цена 60 190 руб 69 копеек. За эти деньги необходимо поставить два монитора 22''. принтер,системный блок (без указания характеристик) и 2 картриджа.
- +
Источник: Ujcpfregrb  



Аватара не загружена
 А сколько и кому район должен? И за счет чего будет рассчитываться за кредит? И как же раньше центр бухгалтерского обеспечения жил без этой оргтехники и куда предназначены остальные средства кредита? А впрочем очередная сессия подкорректирует бюджет как надо... Не впервой!
Аватара не загружена
На какие цели кредит?

Подписаться