В минувшую пятницу, в первой половине дня, в г. Куйбышев Новосибирской области совместными усилиями Куйбышевского и Чановского РОВД, при поддержке Следственного Управления СК России по Новосибирской области был задержан Алексей Юрьевич Маслов, находящийся в розыске за организацию похищения и убийства депутата Озеро-Карачинского сельсовета Чановского района Новосибирской области Николая Маркова.

   На сегодняшний день он взят под стражу. Теперь его ожидает череда допросов по данному делу. Следствию еще предстоит выяснить, кто являлся заказчиком данного преступления. Но, одно лишь ясно, что суд, который ожидает Алексея Маслова отнесется к нему менее снисходительно, чем к другим фигурантам, в отношении которых недавно был вынесен приговор.
- +
Убийство депутата в Озеро Карачи    



Аватара не загружена
Вооот тааак новость!!!!!!!!! А что же дальше?????????
Аватара не загружена

А дальше нас ждет еще один или два или три или больше лет обсуждения убийства депутата на сайте Чаны-инфо

Шевчук Юрий Юлианович
- +
Многих, очень многих задевает, что какие-то темы обсуждаются открыто на этом сайте. Так было с историей в бердском лагере, и точно так же с убийством Николая Маркова. Да и со светофором... думаете сегодня в районном администрации не меня вспоминали недобрым словом? Странно только, что вспоминают меня, а не тех кто или не додумался обязать подрядчика (которому больше полмиллиона вывалили только за установку) устранить недостатки или самостоятельно исправить. Интересно получается... по такой логике и проблема убийства Николая Маркова заключается лишь в том, что её обсуждают, а не в том, что одни воровали безбожно, а другой пытался им что-то противопоставить. 
Ладно, увлекся я. Будем обсуждать столько сколько будет интересно. Посмотрите просмотры блогов про убийство и все станет понятно.
- +

 Нет,нужно обсудить готовность к посевной в Чановском районе.Да с этим отчитается Губер в Чановских вестях!Я кстати так же после просмотра видео ОТС с главой района , решил навсегда остаться жить в Чанах. И еще бы такие перспективы ждут Чановский район , почти что Лас-Вегас.Не слабо за установку полмилиона , расходов то 10 болтов, 2 мешка цемента, 200 кг песка. Не мало то получается!

Могу представить следующую шокирующую новость " Был убит ,

возле собственного дома Анатолий Селедков". ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ мне

уже кстати не до шуток!  Не известно какие показания дает Маслов

Алексей. Я думаю в последнии дни многим не до сна , в особенности тем кто возле "кормушки".

Аватара не загружена
- +
пипец!!!вау!!!наши лицейские правохр.пока дюлей не получили,даже и не чесались чтобы поймать упыря,слава Москве!!!
- +
Анатолий, Вы молодец только уже за то, что содержите и ведете этот сайт. А нашей администрации, как впрочем и по стране в целом, не хотелось бы" выносить сор из избы". А куда его девать , если он есть? Надо всем нам жителям убирать его.Вот недавно победоносно объявили,что в субботнике в Новосибирске приняли участие 90 тыс человек и вывезено мусора 4 тыс тонн.Все мол прошло отлично и организованно. На следующий день, по радио, старшая по дому, где 360 квартир с горечью рассказывала, что из этого дома вышли на субботник ; две бабушки, 10-и летний мальчик, она сама и дворник - таджичка. Жильцов она лично обошла почти всех накануне. А как у нас прошел субботник? Хуже некуда.Как был мусор, так и остался. Посмотрите хотя бы на траву около заборов"китайских" огородиков, или сверните с главных улиц. Замыливание глаз.Так, что, Анатолий, грязи еще надолго хватит, чтобы ее всю разгрести, при такой системе организации и отчетности. Не падайте духом, Анатолий! Пусть выйдет дух у тех, кто Вам перемывает косточки.
Аватара не загружена

Ну кто заказчик? А кто следователь по делу об убийстве? Нужно у злой

тетки спросить!

- +

Сбегал на народный Куйбышевский сайт , там поинтерестней обсуждение убийства Николая Маркова и причастность Масловых 

выглядит! Как то меня передернуло даже, притаких делах как куйбышевцы пишут что то помешело убийцам вообще уничтожить тело Маркова. Что то предчуствие мне подсказывет что убийц что то вспугнуло , или кто то сказал хватит с раненым забавлятся, кончайте его, "нужно следы заметать".Теперь понятно почему убийцы хотели подставить невиновных. Да у них несколько преступных схем!Без причастности сотрудников органов здесь уж точно не обошлось.

Аватара не загружена
Полный бред. Господин Лаврентий-Павлович наглым образом переворачиваете все, приговор вынесен в отношение как вам известно Сергеенко, Садового при чем здесь семья Масловых? Не смейте порочить честное имя этой семьи.
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
Вау, круто...
Оказывается Масловых крышевало Правительство Новосибирской области....
ЧТО ЗА БРЕД????
Вам лечиться нужно...
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
В пятницу ( 27 апреля), отказался давать показания .  
Аватара не загружена
А знаете, может быть статья про Великую отечественную войну кстати... Люди боролись за свободу, за правду... Наши деды и прадеды знали, что такое пойти в бой за Родину... хотя и тогда были такие же гниды и шестерки, которые своих же и сдавали и стреляли... За что воевали наши деды? За то, чтобы сейчас в 21 веке, молодых мальчишек лишали жизни  за правду (из-за денег)?! Это страшно!!!

Подписаться