С 20 февраля по 5 марта мы проводили конкурс Мисс Чаны-инфо. В конкурсе принимало участие 19 девушек в возрасте от 17 до 33 лет. Страницы участниц за время конкурса были просмотрены более 167 тысяч раз, всего отдано 2445 голосов через Одноклассники и отправлено около 4 700 смс сообщений. Прибыль от СМС сообщений составила 11 777 рублей, вся она в ближайшие дни будет направлена в фонд помощи больным детям «Защити жизнь» ( www.save-life.ru ).
   Конечно, нельзя сказать, что конкурс прошел идеально, но это, так сказать первый блин, и местами он получился комом. Но, анализируя эти ошибки, становится понятно, что в следующий раз нужно сделать по-другому. И мы сделаем, сделаем более прозрачное голосование через соцсети, усовершенствуем, механизм голосования по СМС и реализуем голосование без накруток не только через Одноклассники. Но это в следующий раз, а сейчас позвольте представить вам часть победителей. В голосовании через социальные сети побеждает Филиппова Инна, она набрала 447 голосов через социальную сеть Одноклассники, в СМС голосовании побеждает Мурзина Анастасия, она набрала 1188 голосов по СМС. Победители в остальных номинациях будут объявлены на концерте Анатолия Черемных 8 марта.
   Мы благодарим всех кто предоставил призы на конкурс, это Магазин Форум-плюс, Магазин модной женской одежды ПРИЗ, Парикмахерская «Анастасия», Фотосалон «Романтика» и Администрация Чановского района. В адрес администрации района хочется сказать отдельные слова благодарности за поддержку и понимание.
Посмотреть результаты подробнее можно здесь: http://chany.info/konkurs/miss2013/
- +
Конкурсы    



Аватара не загружена
напишите пожалуйста о результатах конкурса, очень интересно) на концерт не получилось прийти)
Аватара не загружена
Я конечно в шоке!!!когда увидела фотки, тех кто участвовал чуть не упала!!! Не ужили у нас в Чанах нет красивых девушек??? ужас !!!
Аватара не загружена
God...Ты самая красивая,конечно же спору нет! А что сама не стала принимать участие?Боялась затмить своей красотой весь район!?
Аватара не загружена
Задело что ли? Я думала вы там порвете друг друга ! Я в таких мелких конкурсах не участвую!В одноклассниках и в контакте меня достали за это время! Кидая ссылки и чуть ли не умоляя проголосовать ! 
Аватара не загружена
Ага твоя излишняя самоуверенность уж очень меня задевает,спать ночами не дает!Девчонки молодцы,что приняли участие,тем самым разнообразили свою жизнь! Я не хочу сказать,что все участницы были красотками как ТЫ)))-большинство девушек являлось на любителя!)Я оценила твою фразу"Я в мелких конкурсах не участвую"...Ну если уж на то пошло,и ты модель международного уровня,то тебе явна не до этих мелких переписок,и ты бы явно не отслеживала ход конкурса! Ну а на самом деле, ты просто не набралась смелости отправить свою заявку на конкурс,потому как боязнь проиграть превзошла тебя!
Аватара не загружена
Просто маленько нужно придерживаться критериям! Уж хоть не 90/60/90 ну где то хоть рядом и рост не 130

Подписаться