Child free (Свободные от детей!)

Гомер жопа
я тут недавно писал о том что нам навязывают образ жизни без детей. А вот сегодня обнаружил пост у нас на форуме, оказывается есть даже что то типа религии, суть в которой заключается в свободе от детей. Свободная любовь, свобода от детей... что дальше? свобода от Друзей, свобода от Родителей?
- +



Аватара не загружена
- +
Цитата:
что дальше? свобода от Друзей, свобода от Родителей?
Потом еще чип зашьем в опу и будем как америкосы сейчас - "Спасай свою задницу"©
Аватара не загружена
- +
Ну не хочет кто то детей, да и хрен с ним. Может так даже лутше.)
Аватара не загружена
- +
Если им не надо, ну и пусть. Когда захотят - родят, не захотят - не родят. Или они ведут человечество к гибели? Смешно.
Аватара не загружена
- +
полная свобода, полная
Аватара не загружена
- +
Ознакомьтесь для разнообразия: http://community.livejournal.com/ru_childfree Настроение портит 100%
Аватара не загружена
- +
уууу...блииин... ну я там прочитала и с кое чем согласилась.. с тем, что пису пис и с тем, что бог знает кому не надо размножаться... да если по чесноку...сами же они потом не рады будут тому, что детей у них нет или все равно будут детишшки...да и вообще...бред это все. придумали себе новую. забаву и радуются...
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Цитата:
да и хрен с ним
Цитата:
им не надо, ну и пусть
типичный подход... я не об этом мне говорил, суть не в том у кто хочет а кто нет. появляется новая культура которая пришла к нам с запада, без детей - это круто. и не запад виноват в этом в этом виноваты мы сами. вот представьте мама человека рожала, мучалась, а её ребенок потом заявляет: - Знаешь, мне нах дети не нужны. моя первая реакция была бы примерно такой: - А может мне и тебя тогда придушить? Коли рождение детей - ошибка. жестоко. но вполне логично. товарисчи которые считают что иметь детей это неправильно - убейтесь об стену или я не верю в то что вы говорите то что думаете.
Аватара не загружена
- +
Цитата:
Сообщение от svtol Посмотреть сообщение
но вполне логично.
да не вполне.. большая часть из этих постов, из тех людей которые их писали, людей, которые вообще поддались этой глупой тенденции не понимают чего гооврят. у них будут дети, как бы они не говорили. да воспринимать всерьез слова 14 девочек и мальчиков и людей, которые вобщем то свою жизнь видят лишь в одном свете...и не готовые на ответственный шаг... у меня подруга всю свою сознательную жизнь гооврила, что детей не любит и не представляет себя мамой и женой. ну ничего...вот уже с пузиком ходит (и не от того, что она не следит за своей фигурой) и замуж собирается... всем этим ЧФ на определенном этапе жизнизахочется иметь детей и стать родителями. к тому же если пройти по Yarin\'ининой ссылке, то можно прекрасно увидеть, что там половина пиняют на воспитание этих детей, а не на самих детей. с таким же успехом я могу тоже себя назвать свободной от детей. никакого желания иметь ребенка пока у меня нет. НО я вижу желаю в своем будущем себя в виде матери.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Цитата:
да воспринимать всерьез слова 14 девочек и мальчиков и людей, которые вобщем то свою жизнь видят лишь в одном свете...и не готовые на ответственный шаг...
эээ там не только 14летние там есть вполне взрослые люди.
Цитата:
икакого желания иметь ребенка пока у меня нет.
ну эт нормально. я просто общался уже до этого с сторонниками это религии. со вполне взрослыми причем.
Аватара не загружена
- +
Цитата:
Сообщение от svtol Посмотреть сообщение
религии.
как то уж совсем громко звучит... а что объединяет этих людей? какой их максимальный возраст? я считаю, что это просто течение в моде. и это пройдет. как и любая другая мода.
Цитата:
Сообщение от svtol Посмотреть сообщение
вполне взрослые люди.
думаю слово "вполне" здесь ключевое...
Аватара не загружена
- +
куда катится мир((
Аватара не загружена
- +
Цитата:
Сообщение от svtol Посмотреть сообщение
я просто общался уже до этого с сторонниками это религии. со вполне взрослыми причем.
просто часть из них действительно больные на голову :acute:
Аватара не загружена
- +
А по моему это прекрасное течение, даешь больше ЧФ и гомосексуалистов, людей и так на земле много, Земля стала гуманнее, раньше регулировала численость сапиенсов через войны и болезни, теперь через такие вот проявления.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я кстати тож подумал что навернео не стоит моральным уродам рожать таких же как они моральных уродов. часть из них - ненужные родителям дети вобщем детская травма... больные люди, естественный отбор.
Аватара не загружена
Ага,они уроды,а вы все правильные...Ппц,смех один...Хотите рожать рабов для тех кто сидит вверху и управляет такими дебилами как вы-вперёд!Давайте плодите рабочее мясо,а то работать и воевать за чужое дабро будет скоро некому.Дело даже не в самом продолжении рода,а в том,что бессмысленно жить для когото,а не для себя.Кроме того,люди-это паразиты,которые уничтажают себе подобных,природу,животных.Людей нужно истреблять до последнего,а не дальше плодить это отродье.И ненужно говорить,что все,кого вы родите,будут ангелами.

Подписаться