Незаконченная тема

Аватара не загружена
У меня вопрос: как продолжается дело с сонаторием в Бердске? Что то никто ничего не пишет.Все закончилось чтоли?как всегда виновные остались без наказания?а как тимошка себя чувствует?Как родители?неужели так все и останется без наказанным??????
- +
События в Бердском лагере Юбилейный    



Аватара не загружена
- +
я тут как то видел что ствол разговаривал с Бруевым и ещё каким то мужиком, может припугнули что бы тему закрыли?
по моему после этого все фамилии и адреса замазали в документах.

Аватара не загружена
- +
Вчера прокуратура выдвинула обвинение по поводу директора школы №1 и классного руководителя по статье ... . Постановила главе администрации разобраться: на предмет соответствия занимаемых должностей. Т.е. по директору и классной вина доказана. По остальным фигурантам этого дела следствие продолжается... 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
о! откуда такие вести?
Комментарий был удален.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
не было никаого запугивания, Конституция РФ предполагает неприкосновенность частной жизни, по этому основанию публиковать адреса и прочее не стоит.

я тут как то видел
и откуда ты такой глазастый...

то что появляется здесь относительно происшествия во многом зависит от родителей пострадавшего. я так понимаю они ждут резкльтатов работы прокуратуры и других органов.
Аватара не загружена
Действительно, почему некоторые части документов теперь скрыты? Если запугивание имело место быть, то дайте знать, пожалуйста. Подключим соответствующий народ!

Подписаться