Тырнэт

Аватара не загружена
Я не так давно вернулся в наш славный город герой Чаны и почувствовал острую необходимость тырнета, ибо за годы жизни в городе капитально на него подсел. Все как полагается пошел подал заявку на проверку тех возможности и практически со 100%ной уверенностью что завтра мне дадут добро, ибо у соседей тырнет есть, пошел домой. Но не тут то было, на следующий день сказали мне что нет возможности, я грю как мол так , знаю точно у двух соседей есть инет, и здесь она меня огорошила: там в вашем краю уже у ТРЕХ человек инет подключен и вас некуда типа подключать. Ну первая мысль - портов нет - старая болезнь их, спрашиваю когда расширите , и меня подключите, ответ меня убил: "ни когда, ждите когда кто нить из тех трех отключится, тогда вас подключим ". еще потом в догонку мне предложила интернет через жопорез юзать, очень хотелось послать их в этот самый жопорез. Так вот скажите мне это нормально в 21 веке ?!!! ТРИ человека на улицу имеют инет.
- +



SubWoofer
- +
Да не повезло тебе очень! вот так вот в Чанах, но хотя не толко у нас. В Коченево у брата тоже по соседям есть а у него не иогут, ну дак на 3джи модеме сидит))) со скоростью 2-10кб/с и ценник получается где то 1000 в месяц. Скорость такая из-за того что вышка не держит скоростя
Шевчук Юрий Юлианович
- +
вайфай тебя спасет
- +
мда...какое совпадение! я тут недавно с коллегами спорила на предмет того, что в маленьких городках (типа наших Чанов) и не только (в т.ч. Новосибе) нет высоскоростного интернета! ну я думала он есть...поэтому и доказывала, что ОН ЕСТЬ! В итоге как оказалось не тут то было!
- +
В Новосибе есть высокоскоростной интернет, 10-18 мбит/сек
иногда возможно на vip - тарифах получить ширину канала выхода в интернет до 100 мбит/сек

так что не надо обижать мой город ;-)

и еще - спорить нужно только в том случае если уверен в своей правоте и знаешь информацию,
а не так что интуиция подсказала то и доказываешь ;-)
Аватара не загружена
- +
мы с моим другом тоже пошли накатали заяву а ему на следующий день звонят и говарят все линии заняты ждите пока ктонить не отключица! он живет на мичурке и там у многих есть нэт) вот у меня подключили быстро, сходил заяву накатал и на следующей неделе уже звонят типо все иди забирай))
Аватара не загружена
- +
Мне ТВисТ Не хотят козлы подключать! Буть у нас ЭГ я бы без одежды на него перебежал! Все в новосите от этого драного вэбстрёма бегут! Вот и я бы сбежал
Аватара не загружена
- +
а 2-ой из 3-ёх это я)) И ждите вечность, но я не оключюсь, саня, это ты вроде? 
Аватара не загружена
НЕ 3 джи не вайфай еще не вскором времени будет!!!Там даже мегафон плохо ловит а мтс и биллайн норм эх хорошо что я на мтс сижу!!!Да с портами это жесть я в городе живу(Ново-е)У меня в доме у всех есть и еще много свободных ну понятно скажите сравнил землю и небо!!!Может скоро добавят порты!!!))))

Подписаться