nokia 5000
Хочу продать тел. вот уже как с пол года и никто не покупает,моим друзьям тел. не нужен, у каждого и свой норм. А принимают в Чанах телефоны мало где( может кто подскажет кто телефоны принимает или так просто хочет купить???если кто-то заинтересовался моим предложение пишите в личку)а еще, телефон новый и с документами)
ты все не так понял.я туда звонил там уж слишком дешево, половина стоимости от тел. и еще несколько % магазу(( ты же там работаеш??
цену назначаешь ты. телефон берут на комиссию. как только его покупают ты отдаешь % магазину остальное твоё.
ну дык ты к киоску ДПС наверное подошел ))))Главное когда сдавать пойдешь документы возьми на телефон. Я когда спросил в киоске во сколько они оценивают мой дуос, меня сотрудник милиции попросил пройти в отделение =)
