Пишут из Кыштовки на редакционную почту

Аватара не загружена
Уважаемый глава поселкового совета, хотелось бы обратиться к вам с вопросом. По каким причинам будет закрыта гостиница принадлежащая ОАО ЖКХ Источник в р.п. Чаны. 

Данный объект жизненно необходим для жителей Кыштовского района. Та как мы (жители Кыштовского района) вынуждены по всем важным документальным вопросам приезжать в ваш поселок, для оформления документов у нотариуса, консультации в отделе юриспруденции, в военный коммисариат (один на три больших района) и Чановский МРЭГ. И еще самое главное . это железная дорога. В ожидании поездов проходит немало времени, и очень удобно и самое главное не дорого было останавливаться в муниципальной гостинице "Источник", т.к. в частных гостиничных комплексах цены неимоверно высокие.

К примеру, самый доступный номер в частной гостинице "Рассвет", которую предлагают как альтернативный вариант муниципальной гостинице, стоит 750 рублей, а в ОАО ЖКХ "Источник" 270 рублей. Разница в цене очевидна. Для нас это очень ощутимая разница. И несмотря на то, что стоимость номеров в разы меньше, но по чистоте, опрятности, вежливом обслуживании, уюте и комфорте, созданными работниками, ни сколько не уступает от дорогущей частной гостиницы "Рассвет".

Так же в связи с закрытием муниципальной гостиницы станет проблематичным вопрос с командировочными расходами. На командировку в р.п. Чаны выдается 500 рублей, если раньше нам этих денег хватало на обед и номер, то сейчас придется доплачивать из своего кармана. К сожалению. Создается такое впечатление, что руководству поселка нет дела до интересов жителей соседних районов, которые вынуждены приезжать в Чаны, и, закрыв дешевую гостиницу, ущемляют наши права и возможности. Неужели район не может найти любое другое помещение под свои нужды??? С уважением, жители Кыштовского района.
- +
Органы власти района и поселка    



Аватара не загружена
- +
"Уважаемые 
жители Кыштовского района
с каких это щей нам, 
руководству поселка
должно быть 
дело до интересов жителей соседних районов, которые вынуждены приезжать в Чаны,
когда мы с интересами своих жителей разобраться не можем. "

Ну я думаю вот как то так они вам ответят )) ну или хотя бы подумают.  

- +
ну или хотя бы подумают
у нас все чего-то думают...
написал старожил
- +
Ну я думаю вот как то так они вам ответят )) ну или хотя бы подумают.
Никто и ничего уже думать не будет! Все уже давно отдумано и решено (без вас(или без нас))
Аватара не загружена
- +
не правильно вы смысл слова поняли оба))
- +
"Велком то ми Чанград " но со своими палатками..... :-) 
Аватара не загружена
я вот читаю-читаю и думаю, а муниципальной гостиницы то в Чанах давно уже нет
будет закрыта гостиница принадлежащая ОАО ЖКХ Источник
гостиница - частная. при чем здесь администрация поселка? а директор ООО ЖКХ Источник В.П.Воробъев? слышала он и баню грозится закрыть. опять Губер и Горбовский будут виноваты???????????



 

Шевчук Юрий Юлианович
- +
я так понял здание в муниципальной собственности
Аватара не загружена
- +
я так понял венгеровцам и кыштовцам вообще фиолетово Воробьева она или муниципальная, им важно что доступная. Вроде как об этом разговор, а не о том что  три -четыре мниципальных работника гостиницы потеряют работу.
Хотя мож я и ошибаюсь.. кому что ))
з.ы. плиз не нуна писать по семнадцать вопросительных знаков подряд. 
Аватара не загружена
- +
гостиница может быть и ВОРОБЬЕВА.т.е ЖкХ источник.А здание то Горбовского.
Аватара не загружена
Здание Губера.

Подписаться