Про медицину глобально и локально

Гомер расстроен
Рошаль рассказывает Путину о том, как "процветает" наша медицина:


В тот момент когда Рошаль говорит о внутривенных инъекциях вспомнил знакомую с синими венами - не могли поставить капельницу, потом жену с покрасневшей рукой - поставили катетр и не посмотрели, что не удачно, жалобы на боли игнорировали.
В обоих случаях я поинтересовался - студенты? Оказалось нет. Чего тогда ожидать от студентов? Грустно. Грустно от того, что я не имею ни малейшей возможности определить хотя бы для себя кто виноват. юрист Путин? экономист по образованию Голикова? а может медики виноваты?
Как вы думаете проблема, она больше на местах или там наверху?

PS: Для тех, кто не в курсе - министр Голикова по образованияю экономист и до поста министра минздравсоцразвития никогда не работала в медицине, вот её биография: http://www.minzdravsoc.ru/ministry/structure/minister
- +
Размышления    Медицина    



написал старожил
- +
Ага а еще министр обороны Сердюков бывший мебельщик
Аватара не загружена

Поступят за деньги, учатся за деньги, дипломы покупают - а потом "высококвалифицированные" лечить...

Конечно не все... Но все же.


И так вообще во всех сферах.

- +
Сердюкова, Голикову давно пора гнать поганой метлой из правительства! А также министров сельского хозяйства, рыбного. Пусть идут работать по специальности. Только у нас в стране министерствами управляют дилетанты. Почему это стало возможным, кто их назначил,кого они устраивают?

Подписаться