Нет света, воды и связи - это сообщение с кладбища что ли?

Комер Выпучил шары (возмущен)
Воды нет, света нет и связи и МТС нет. Какой век на дворе?
Вам не кажется что слишком часто стали выключать свет по всему поселку сразу? И, как мне кажется, началось это с того момента как исчезли гор. сети. Сегодня в поселке не работает ничего - банкоматы, банки, магазины, предприятия... Реально все просто сидят. А еще так удачно совпало что связь упала. Нашел сим карту Мегафона ибо связь нужна очень - на ней денег нет. Закинуть денег - негде. С городского (слава богу Чубайс в ростелекоме не работал) позвонил другу в город, он закинул денег. Теперь могу звонить, вот только кому?
И главное никто не обязан предупреждать о том, что не будет света или связи. Бесит такое отношение к клиентам моноаолистов. Хотя... это еще что, вот как они юр. лиц "любят" - мы оказывается на год вперед должны знать сколько магазин электроэнергии потребит, и не дай бог ошибемся... Чубайс - великий человек - сначала всю страну на ваучер натянул, а потом еще и реорганизовал электросети по типу гестапо. Спасибо тебе барин!
- +



Аватара не загружена
- +
ваще кошмар какой то! я уж хотел телефон в ремонт.
- +
А я к счастью об этом узнал ещё накануне,и то чисто случайно...света не будет до 17 00.у них плановая чистка.
Аватара не загружена
у них плановая чистка.
они поселок от нас зачищают?
- +
)))))))))))))))))))))))) "Инопланетное вторжение. Битва за Чаны!" В Омске с началом кризиса тоже на электроэнергии экономить стали, прошлым летом часто на ночь свет вырубали, не знаю как этим летом будет, но фонари на улицах в первом часу ночи второй год отключают... Помаленьку думаю переходить на бесперебойки и солнечные батареи :)
- +
Их, козлов, надо всех до самого верха не только чистить но и драть так, чтобы пух летел! Все отдали Абрамовичам, которые ободрали страну, жируют, брезгуют нашим народом и даже спать летают с Чукотки на Аляску. А гаранты конституции только пальчиками им погрозят для близира, когда уже не в моготу нашему многострадальному народу. Карающих действий нет, потому что это одна шайка - лейка. Вдумайтесь, что происходит с горючим? Министерство энергетики взывает монополистов - олигархов к совести. Да они свою совесть, если и была, еще в детстве с соплями съели! Вернемся в район. Такое же пренебрежение к народу. Пример по железной дороге.19 апреля закрыли переезд на день Что ума не хватает поставить соответствующий знак на перекрестке на элеватор, чтобы машины не кружили? Превратили станцию в отстойник составов - неделями стоят. А жители лазят под вагонами с детскими колясками даже. Что состав расцепить нельзя? Про электричество - нет слов. Такого бардака при коммунистах не было! Выгоняли из партии и с  работы за малую провинность.  Куда ни кинь - везде клин! И этот клин так глубоко нам вогнали в энное место, что мы даже на расшарагу ходить не можем. Клин надо вышибать клином!!
Аватара не загружена
Готовимся к 2012 году, так сказать :)
Аватара не загружена
- +
Свет сегодня отключали и в Венгерово и других районах. Так, что не мы единственные.
 Да, Чубайс свое дело четко сделал. Ясно, если столько лет не ремонтировать, все когда нибудь да начнет ломаться. Хотя свет отключать стали чаще, это точно и фиг до кого дозвониться.
Насчет 2012 - улыбнуло.  Насчет лимитов по электроэнергии стало грустно. Правда фигня какая то, а точнее гениальная выдумка ЧУ-БАЙ-Са - способ снимать 3 шкуры с одного барана, если недобрал - плати, перебрал-плати! Спасет только шоу экстрасеКсов. 
Еще нас плавно подготовили к повышению цен на бензин, а значит и на все. 
Жить становиться веселее. Ура! 

Подписаться