Чановец?Голосуй!

Так-как  Чаны.инфо самое популярное издание в Чановском районе,то провести опрос на этом портале гораздо проще,чем спрашивать людей на улице. Пожалуйста, прокомментируйте выбранный вами вариант ответа. Мне интересно знать ваше мнение.

Как вы оцениваете ситуацию в районе?
Вот вы всё о Карачах,да о Карачах. В Чанах и Чановском районе творится ужас. Мы самый криминальный район,у нас самый высокий уровень безработицы,у нас одно за одним закрываются предприятия. Не пора ли подумать о смене власти и обновлении рабочего штата нашей администрации.






Показать результаты | Страница голосования
- +



Аватара не загружена
В древнем Риме говорили: "Хочешь завоевать толпу, дай ей хлеба и зрелищь". Однако наша власть о хлебе забыла совсем. Мне было до слез смешно, когда увидел, что положили асфальт на ул. Ленина, сделали украшения данной улицы. Показуха, ведь все кто приезжает в р.п. Чаны из вышестоящих властей, дальше перекрестка с ул. Заводская не проезжает. А дальше идет разруха... Кто ходил или проезжал по ул. Заводская в районе аптеки после дождя? Как Вам новое покрытие дороги? И еще много примеров можно привести.  У меня вопрос. Сейчас строют новую танцплощадку около библиотеки. Конечно правильно, хотят, чтобы мероприятия проходили не на площади (жильцы жаловались), однако сколько проходило мероприятий на площади и такие деньги выделены на танцплощадку, что неужели нельзя было сделать несколько урн и расставить их в местах нахождения людей? После мероприятий остается грязь и конечно же "во всем виноваты люди" - не уносят домой мусор. Мне кажется все это напоминает басню "Мартышка и зеркало".  Внешний вид Чанов это тоже конечно хорошо, однако "кушать тоже хочется".
Аватара не загружена
- +
кому что докажешь?!деньги правят миром!!!одним словом ,слезы......

Аватара не загружена
- +
Я работник администрации! И всё будет хорошо,скоро!
ага, жди с моря погоды = 

Подписаться