Дермократия выходит на финиш в борьбе с народом

Аватара не загружена
Представитель дермократии  ООО "Каинск Транс"находящийся  в г. Куйбышев НСО ул Маяковского 59 ,покрывает преступника Садового Максима Олеговича жителя города Куйбышева ,  похитевшего и расстрелявшего  депутата Озеро Карачинского сельсоветиа и председателя контрольно ревизионной комиссии Маркова Николая  в составе банды. Более того данной организацией  ООО "Каинск Транс" 19 сентября 2011года в адрес областного суда была направлена положительная характеристика  Садовому М.О. позволившая  оставить преступника  на свободе до судебного решения по существу совершенного преступления. Николая уже убили, кто следующий, благодаря таким как ООО"Каинск Транс"???
- +
Убийство депутата в Озеро Карачи    



- +
Дайте мне ружё!
- +
Полиция вперед!!! теперь вы знаете где искать!!! го го го!!!
Аватара не загружена

Доподлинно известно, что данное ооо "каинск транс" занимается пассажирскими перевозками.!!!!! Принимая на работу водителями подобных "кадров" ооо напрямую заботится о безопастности наших пассажиров. Из каких соображений, не понятно.


Аватара не загружена
- +
Принимая на работу водителями подобных "кадров" ооо напрямую заботится о безопастности наших пассажиров.
а вы в курсе что маньяков как правило характеризуют, как добрых и отзывчивых. Вот ваш сосед завтра возьмет и убьёт человека. И что? Какую характеристику вы на него дадите, с учетом того, что у вас были хорошие отношения? 
Вы будете сидеть и удивляться - как же так, а вроде нормальный мужик был...
Аватара не загружена
Вас что неволят писать характеристику?  Попахивает тупостью и головотяпством это во первых. Во вторых  петрович вы, что устроились адвокатом плюс психиатром всех маньяков?  Эдакое эрудированное знание психологии психов уВас прискакивает, но суть в том,что  организация ООО "Каинск Транс" ,занимающаяся  безопасной перевозкой людей принимает на работу в качестве водителя после привлечения в качестве обвиняемого гр. Садового М.О. и более того  характеризует его на основании знания данного человека в течении Одного дня, мне вас жаль.  
Аватара не загружена
- +
суть в том,что  организация ООО "Каинск Транс"
ринимает на работу в качестве водителя после привлечения в качестве обвиняемого гр. Садового М.О.
не имеет права дискриминировать работника только потому что он обвиняемы, тут вопросов нет.


 характеризует его на основании знания данного человека в течении Одного дня
вот это забавно, только об этом надо было вверху написать, а там как то все сумбурно и ничего непонятно. Если я правильно понимаю, то его принимают в организацию на работу, он работает 1 день и после этого ему выписывают характеристику? Если все так, то по идее суд не должен был обращать внимания на данную характеристику.


Аватара не загружена
- +
ООО "Каинск Транс"находящийся  в г. Куйбышев НСО ул Маяковского 59 ,покрывает преступника
каким образом она это делает?
данной организацией  ООО "Каинск Транс" 19 сентября 2011года в адрес областного суда была направлена положительная характеристика  Садовому М.О.
а какую характеристику должны были дать? Известно ли доподлинно о каких либо проделках Садового во времена работы в данной организации? Если нет, то какого ... они должны писать плохую характеристику на человека, зарекомендовавшего себя хорошо? Только потому что он теперь подозревается в убийстве нужно соврать и написать что он ужасный человек?

- +
О,Петрович,ты что разошолся?или ты не хочешь что-б убийца сидел?
Аватара не загружена
- +
Блог ни о чем. Убийцы должны сидеть. Но блог не об этом, а о том, что кто написал характеристику, возможно даже честную. Для обвинения необходим умысел обвиняемого, а о нем нет и речи.
- +
А мне вообще показалось что это наводка(стук-стук) для полиции.
Петросян
кривляясь пошутил
- +
да! точно! нужно посадить всех кто работает в Каинск-трансе! Они выписывают хорошие характеристики убийцам! Полиция уже выехала!
Аватара не загружена

Характеристику, дали уже после убийства Николая. Круто , представьте обвиняется в соучастии в убийстве,

с использованием автомобиля, а между тем продолжает работать водителем автобуса. Дали характеристику

19 сентября 2011г. А суд начался 26 октября 2011г.

Аватара не загружена
- +
Характеристику, дали уже после убийства Николая.
проблема в том, что они в характеристике не написали "Убил человека"? Так нельзя, суда ещё не было. Без суда называть убийцей нельзя .
представьте обвиняется в соучастии в убийстве, с использованием автомобиля, а между тем продолжает работать водителем автобуса
Трудовой кодекс не позволяет уволить человека с должности только по тому основанию, что он подозревается в убийстве.

Аватара не загружена
Кстати . Кто нибудь в курсе о ходе судебного следствия. Был ли Шмидт и Масловы на суде в Новосибирске.Кто что нибудь знает держите нас в курсе.
Аватара не загружена
- +
Кажется где то в новостях писали, что Шмитд был допрошен в суде.
Аватара не загружена

Петрович ты что так ни чего и не понял что ли? Что бы что то понимать надо было придти к гробу Николая,

поговорить с матерью или его братом

Аватара не загружена
- +
Да убили молодого парня, да парень был замечательный, да убили за правду, за честность, за чистоту душевную. Да, убийцы заслуживают очень сурового наказания.
Но зачем теперь обвинять теперь всех кто когда либо знал или общался с убийцами? О каком покрывательстве идет речь, если организация написала характеристику, а характеристика вообще вещь субъективная. Вы в курсе что маньяков часто вообще все считают заместительными и тихими людьми, и очень потом удивляются?
Характеристика вовсе не означает, что организация одобряет поступок своего сотрудника. 
Аватара не загружена
Петрович . В каких новостях? Карачинцы говорят что вид у Шмита был помятый.
Аватара не загружена
- +
Точно не помню, или на сайте КПРФ или в Комсомолке
Аватара не загружена
- +

В "Комсомолке" не писали, что Шмидт был допрошен в суде. Но скоро напишут. А по поводу характеристики ООО "Каинск Транс"... Конечно, следствие и суд - это не повод для начальников плохо характеризовать своего подчиненного. Ведь даже отъявленный преступник может быть отличным сотрудником. 

Вопрос в том, насколько "искренней" является эта характеристика. Если Садовой, действительно, "звезда" всей транспортной отрасли Сибири и почетный работник "Каинск Транс" - это одно.

А если он в конторе без году неделю и ему подписывают написанную им же самим бумагу ("а чо... ну просит мужик - сделаем ему характеристику...") - это другое. 

Аватара не загружена
РЕальность в том, что организация ООО "Каинск Транс"  19 сентября 20011г. не могла характеризовать гр Садового М. О, но ОХАРАКТЕРИЗОВАЛа, это их нравственное решение  . Удивительнее другое: кто такие Владимиры Петровичи -  не имеющие никакой морали АДВОКАТЫ диавола, или пляшущие потерянные во Вселенной, никому ненужные  БЕСЫ,  эти СУЩНОСТИ ВСЕГДА ПЫТАЮТСЯ найти оправдание и поддержку   своим представителям!  Готовы к дискуссии на тему морали посетители блога, или будем состязаться в  орфографии??
Аватара не загружена
- +
А вы б сначала писать научились, а потом писали.
Какие в жопу адвокаты дъявола? Вы, блядь, пишите по русски, поясняйте что значат выши обывки фраз и обломки мыслей. 
Вот опять написали
организация ООО "Каинск Транс"  19 сентября 20011г. не могла характеризовать гр Садового
Что значит "не могла"? Религия не позволяла? Они с ним не знакомы были? Он у них не работал? 
Вы сами-то почитайте свой пост с позиции человека который вообще не в курсе когда этот  Садовой устроился в Каинск-транс и когда ему написали эту характеристику. Не понятно же нихрена...
Аватара не загружена
Такое ощущение, что мера пресечения в отношении Садового была принята только из-за характеристики с места работы. Но кто хоть немного знаком с уголовным судопроизводством, то должен знать, что в уголовном деле есть еще характеристики с места жительства и другие характеризующие материалы. Исходя из всех характеристик, тяжести вменяемого преступления, наличия места жительства, отсутствия поводов, что он скроется от суда, суд единолично принимает решение об избрании меры пресечения, но она не является окончательной и может быть изменена при поставлении приговора.   
Аватара не загружена

Многое будет расставлено на места , когда Садовой начнет давать показания суду, а это начнет происходить

22 ноября в обл суде. Возможно кто то и будет взят под стражу.

Аватара не загружена

Суд 22 ноября был , Садовой пока на свободе. Так значит характеристика действует! УРА!

Можно устроится на работу , на следующий день после трудоустройства вам напишут характеристику

и вас не смогут заключить под стражу. Молодец Садовой , совершай преступления.


Подписаться