А мы и не знали...

я
Читаю новость на сайте chany.ru
 30.01.12 Вечерний рейд комиссии
28 января комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав совместно с отделом МВД России по Чановскому району организован вечерний рейд по селам Старые Карачи, Осинцево, Новопреображенка, поселку Межгривный, аулу Кошкулю. Выявлены дети (лица, не достигшие возраста 16 лет), находящиеся в общественных местах в ночное время (с 22.00 до 6.00 часов) без сопровождения родителей ( или лиц, их заменяющих). Все несовершеннолетние доставлены по месту проживания, проведены беседы о недопущении повторных нарушений норм Закона Новосибирской области «Об административных правонарушениях в Новосибирской области».
Это ж как же так... Вай-вай... А вы к нам в Карачи, в Шашлычку загляните, так вы ваще там п@@ды отхватите офигеете!
- +



- +
Вопрос к аффтару-И ты думаешь это нормально?
я
- +
это плохо, очень плохо, я вообще задумываюсь - а может быть там и рождаются Сергиенки? Там же чуть ли не каждый день драки, а иногда и не на кулаках. 
Аватара не загружена
- +
А вы к нам в Карачи, в Шашлычку загляните, так вы ваще там п@@ды отхватите офигеете!
Хахахаха, согласен :D
Аватара не загружена
карачи надо вообше огородить колючкой и закидать гранатами!
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
- +
Ага как 13-й район.Вы что,там же люди!
Аватара не загружена
Очень видно что сероводород плохо влияет на мозг !
Аватара не загружена
Насчет закидать гранатами, так я думаю справедливие будет закидать Чаны, если бы хоть десятая часть налогов собираемых в Карачах, возвращалась в Карачи на нужды молодежи и благоустройство, то возможно молодежи было бы куда сходить и чем заняться. А так да, молодежь идет в этот "гадюшник" под названием Шашлычка, а там все, что только душа пожелает. Торгуют там и пивом и водкой без ограничений и без лицензий и нет на эту Шашлычку не какой управы, так как прикрывают все это беззаконие, те кто должны бороться с этим произволом, а для них в этом заведение имеется специально отведенная комната, где они празднуют веселыми компаниями даже профессиональные праздники, естественно по спец обслуживанию.  
Аватара не загружена
К стати подобная комиссия выезжала и в Шашлычку года три назад, как только они выехали с Чанов шашлычнику поступил звонок на телефон, он незамедлительно предупредил посетителей о визите комиссии. Вся молодежь которая там находилась, и не только молодежь, а все кто не горел желанием общаться с выездной комиссией, все убежали через кусты к пятнадцатому корпусу, отсидевшись там все в полном составе вернулись как только автомобили с комиссией отъехали от Шашлычной. Звонивший по видимому честно отрабатывал свой кусок мяса. Вот так мы и боремся с беззаконием.
- +
Коллега гость "Карачинец" Вы затронули одну из болезненных тем Карачей - отсутствие какого либо центра досуга для населения.Что самое странное и непонятное - нигде в официальных кругах никто даже и речи не ведет о строительстве Дома Культуры. Ну куда идти людям пообщаться ? Правильно - в шашлычную, с вытекающими отсюда последствиями.Нужен организатор,такой, как священник Андрей: на пустом месте возвел Божий храм. А храм Культуры организовать построить некому. Действительно, можно было повременить строить библиотеку в Чанах, на мой взгляд, а построить ДК в Карачах.
Аватара не загружена

Урод Сергиенко не из Карачей, а вообще мразь может родиться хоть где,

опять замолчали про убийство , а народные денежки уже больше года тю-тю,

Хватило бы на памятник Николаю, да и на часть ДК в Карачах хватило бы. Я про похиченные деньги через УК ЖКО, в Стройсервис, через

личный карт счет в" Левобережном" , и в карман Маслова Саши.

Может чановцам еще что нибудь дополнить что бы Вы Банк этот захаркали до самых окон...............

Измельчал видать народ в районе , не кому обратится в приемную Путину, а может и Медведеву , скоро выборы ( может стрельнет)

я
- +
Может чановцам еще что нибудь дополнить что бы Вы Банк этот захаркали до самых окон...............
А банк то тут при чем?
Измельчал видать народ в районе , не кому обратится в приемную Путину, а может и Медведеву , скоро выборы ( может стрельнет)
так ты и обратись! в чем проблема то?

- +
Кстати правильно,народ сдался...что печально.

Подписаться