Пора бы уже очнуться.

Как сказал один мой хороший знакомый-каждый видет и слышит то,что ему нужно.Вот и я читаю именно то что хочу. kommersant.ru/doc/1878376 не много букв,поэтому предлогаю прочесть,и если хоть до одного человека дойдет,я буду очень рад.
- +



Аватара не загружена
зачем ты излагаешь подобные вещи сюда?тебя ведь никто не читает.Я уверен что из 77-ми заглянувших сюда глаз,прочитали ссылку только лишь 5 человек,из этих 5-и,до 2-х(максимум) дошло о чем там написано.Ничего не поделаешь,такой дурной спящий народ.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
каждый самовыражается как может. 
- +
Ну и пусть даже до двух только дошло,это уже результат.значит я не зря это излагаю.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
значит я не зря это излагаю.
У тебя мания величия ))). Ты ничего не изложил, лишь дал ссылку.
- +
Я хотя-бы дал ссылку на ту тему,о которой никто из вас даже не думал.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я же говорю мания величия. Я рассуждения подобного рода читаю почти каждый день, слушаю радио, общаюсь с людьми в твиттере. А ты почему то думаешь что один ты такой гениальный.
Аватара не загружена
Бесят такие вот Андроны сидя на рублёвке считают себя великими представителями элиты способными открыть глаза нищему народу.И что дальше а дальше как всегда -"Я не знаю что делать\'\'.Эти цифры и без него давно известны и понятны.
Аватара не загружена
согласен с "Aleks", собрать цыфры в кучу может любой, но предложить реально дельное предложение способен не каждый. А вести сравнение с Китаем и Японией про плотность населения и рождаемость/смертность может каждый политик. Сидя за уралом они не знают нашей реальной жизни. мне допустим, как жителю Сибирского региона, все равно кто придет к власти после выборов (мне от их дележа денег ничего не обломится), я просто хочу стабильности и хочу видеть будущее своих детей, пока я не вижу даже своего.
- +
Вот тебе дельное предложение,убей в себе лень,перестань отдыхать лежа на диване начни отдыхать в огороде,с детьми...убей в себе трусость,перестань проходить мимо того что тебе кажется возмутимым,драка на улице и т.д. и т.п. Брось курить и пить,займись собой,семьей,реальным делом в конце концов,а не просто проживанием .
Аватара не загружена
Это в мой адрес было высказано? Если да, то не зная меня как ты можешь так писать. Может эта фраза конечно скопирована (что вероятней всего) из высказывания одного из таких "Андронов" которая смысла в себе не несёт, а служит лишь для привлечения внимания к личности сказателя.
- +
это было, скорее, в свой адрес высказано.
- +
Это не конкретно в ваш адрес,это в адрес всех жителей нашего района,потому-что все не довольны нашей властью,все не довольны тем что молодежь спивается,и все не довольны тем что нет работы,но никто ничего даже не пытается изменить,а все почему?потому-что"а что я могу сделать один?"или "моя хата вообще скраю".И вот пока мы сами не изменимся,ничего не изменится.Рыба гниет с головы,но за счёт хвоста она двигается...
- +
Действительно, рыба гниет с головы, а чистят ее с хвоста.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
+5
зайдя с фермы написал
- +
Ладно пойду . Пока . В этом блоге у некоторых стадия развития становления личности. 
- +
В этом блоге я пытаюсь что-то донести тем у кого нет башни...
Аватара не загружена
ТЕМ У КОГО "БАШКИ НЕТ" ПО ВАШЕМУ ВЫРАЖЕНИЮ ВСТАВЛЯТЬ, ЧТО ЛИБО БЕСПОЛЕЗНО ДА И НЕ НУЖНО. ВЫ САМИ ВСЕ ВРЕМЯ КРУЖИТЕСЬ ВОКРУГ ПОТРЕБИТЕЛЬСКОЙ СТОРОНЫ ЛИЧНОСТИ. СЕЙЧАС У ПРАВОСЛАВНЫХ ВЕЛИКИЙ ПОСТ  ИСПОЛНЯТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ ??? ЗАМЕЧУ, ЧТО МАТЕРИАЛЬНАЯ СТОРОНА ЖИЗНИ ИНТЕРЕСУЕТ ТОЛЬКО ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ СТИХИИ ЗЕМЛИ, ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ 34 НАСЕЛЕНИЯ ЭТА СТОРОНА ЖИЗНИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОЙ. 

Подписаться