Темные стороны подсознания.

Saigon_dark
Человек это биологический робот, в который заложена определенная информация (программа). Считыванием отдельных информационных блоков, а именно темных сторон подсознания я занимаюся порядка 15 лет. То о чем я буду говорить может показаться на первый взгляд бредом, но не торопитесь. Для начала возьмем такое явление как педофилия. Это навязчивое влечение к определенным возрастным категориям последнее время беспокоит гражданское общество. Поэтому хочу предложить Вашему вниманию мою таблицу риска мужчин в чипе которых  есть такая информация сексуального предпочтения. Это мужчины родившиеся 30 июня, с 28 - 31 июля, с 26 - 31 августа, с 24 - 30 сентября, с 22 - 31 октября, 20 - 30 ноября, с 18 - 30 декабря. В равной степени это относится и к женщинам из их числа развратительницы мальчиков - подростков.  Носителю такой информации бороться с влечением очень трудно и они меня прекрасно понимают это их темная сторона. Наиболее действенное лекарство это религия, в которой существуют определенные запреты. Остальные такие как воспитание лишь загоняют ПРОБЛЕМУ внутрь. Лишив нашего педофила возможности пассивного созерцания может привести к активным действиям. И все же мой совет учитывать мою таблицу при приеме на работу в детские учреждения. И тем более не давать на воспитание таким людям детей, дабы не использовали их как секс рабов.
- +



зайдя с фермы написал
- +

Ну в некотором согласен.А Вы вообще это напечатали для руководителей детских учреждений? Ура !!!!!!!!!! Я не вхожу в Вашу зону риска.

- +
А когда Вы родились?
зайдя с фермы написал
- +
Вы ко мне ? Или к создателю блога?
- +
Конечно же к создателю блога. Извините,за то что не четко задал вопрос.
зайдя с фермы написал
- +
Ну что молчишь то Метелкин?
зайдя с фермы написал
- +

Правда что ли настолько вежливый.? Я часто с тобою пересекалася

во мнениях в блогах осенью. Кстати часто мне твое мнение нравилось.

Saigon_dark
- +
Метелкину. Не ищите черную кошку в темной комнате ее там нет. Прекрасное понимание мной данной проблемы общества, продиктовано не ниличием в моем чипе вируса ПЕДОФИЛИИ. Больно и прискорбно видеть потуги психологов, психиатров, правохранителей  понять это явление. Меня беспокоит тот факт, что огромное колличество русских детей усыновляется  за границу, без последующего контроля за их жизнью. Наш народ уникален, заслуга коммунистов в том, что они сохранили его  в первозданном виде. Кроме того посмотрите на Германию, ведь это надо до такой глупости додуматься присваивать звание учителя ПОЖИЗНЕНО, при этом признавая ПЕДОФИЛИЮ неизлечимой болезнью.  
Аватара не загружена
Обмельчал народ в Германии, Гитлер был продвинутым чуваком в вопросах чистоты рассы, перестрелял бы эту публику к чертовой матери, а они теперь психотропами педофилов пичкают, пытаются "вылечить" от "недуга" ДЕМОКРАТИЯ для всех кроме детей.
Saigon_dark
- +
28.02.12 Поселку Озеро Карачи- новая техника
 На минувшей неделе Озеро – Карачинский сельсовет приобрел два специализированных автомобиля: мусоровоз и ассенизаторская машина. Покупка новой современной техники стала возможна благодаря решению Главы Чановского района В. И. Губера по оказанию поддержки сельсовету для решения проблем в сфере жилищно-коммунального хозяйства.взято на официальном сайте Чановского района от 28.02.2012г и в газете Чановские вести за 3 марта Предлагаю Вашему вниманию типичный пример наличия вируса самовосхваления  который запрограмирован у главы Чановского района родившегося  10авгуса. ИЗ скудного бюджетя муниципального образования улитучится порядка трех миллионов рублей. В чем заслуга главы района не сможет обьяснить и он сам. 
Аватара не загружена
Скажите пожалуста автор можно ли определить, будет ли мне изменять муж когда нам будет за сорок?
Saigon_dark
- +
Уважаемая Нина определить можно без особого труда очень многие черты характера человека заложенные в его информационном блоке, в том числе и постоянство, интелект, сексуальные предпочтения, и многое другое мой телефон 913 003 89 62

Подписаться