Безпризорники,что с ними делать?

Посмотрел передачу на ОТС про брошеных детей,(для меня эта тема особенно близка и болезненна,ведь я родом оттуда).Там было вот такое Послесловие!!!Мы хотим поднять уровень рождаемости в стране,но как быть с теми кто живет на улице,или а дет.доме?Их мы выбросили как спартанцы выбрасывали слабых детей,а мы родим новое поколение,более лучшее,а эти безпризорники выростут,и будут мстить нам за наш эгоизм,и мы будем их убивать как опасных преступников,и будем избавляться от них... Ведь это так.
- +



Шевчук Юрий Юлианович
- +
все верно...
Аватара не загружена
Не смотрел передачи, но скажу следующее, закон РФ захватывает все правовые нормы касаемо детдомовцев, это и жильё, это и учёба, это и обеспечение работой. А вот то, что этот закон не исполняют чиновники всех мастей, это уже другая тема, та которая и новым, вновь родившимся детям создаст неимоверно трудные условия выживания. Практически каждого детдомовца, с момента его совершеннолетия, чиновники начинают футболить из кабинета в кабинет, из суда в суд. Читал статью о предоставлении жилья молодым людям, которые будучи из детдома решают влиться в жизнь общества. Так их селят по конюшням, 40 годов построек. В общем проблема данной темы напрямую связана с социальным положением нашего гнилого общества, на сегодняшний день. Планируя возрождение России и выбрасывать за борт поколение людей, это очередной шаг к уничтожению Страны. Человек родившийся в стране и выросший в ней обязан иметь гарантии того государства, в котором он живёт. "Государство - это такая организация жизни, при которой существует единая система защиты прав людей, проживающих на одной территории".
- +

Не обязательно что беспризорники все в последствии станут преступниками ,и их будет нужно убивать.А убивать что ли в прямом

смысле слова было сказано?

- +
Да а прямом,это звучало как один из вариантов событий...
Комментарий был удален.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Мы хотим поднять уровень рождаемости в стране,но как быть с теми кто живет на улице,или а дет.доме?
безпризорники выростут,и будут мстить нам за наш эгоизм


- +
Не понял???
Шевчук Юрий Юлианович
- +
это то с чем я согласен

Подписаться