Видеоблог №2

Гомер смотрит...
Небольшой монолог о предпринимателях
- +



Аватара не загружена
Видимо не за горами Телеканал Чаны-инфо ))))
Аватара не загружена
- +
или радио 
Аватара не загружена
Ну на счет холедея нут палка о двух концах,,,я не уверен что Пятачек и Универсам разорятся!!
2121
- +
Про холидей можно забыть, его Х5Reteil Grup покупает, а у них другая стратегия, свои магазины они только в крупных городах открывают, а в остальных только по франшизе.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
есть региональная программа, которую Холидей выиграл. Так что не факт что от заети откажутся, хотя затянется это возможно
Шевчук Юрий Юлианович
- +
я уверен что Пятачок пострадает меньше, он магазин микрорайона, а вот Универсам. Нет, о разорении речь не идет. Но оборот упадет, ага
Аватара не загружена
я что то про холидей не слышу где ему место то дали
Аватара не загружена
надо было интервью небольшое с предпринимателями района устроить,,,а вообще Толь было бы здорова если бы в каждом номере про предпринимателя района было написано там типо с чего начина что хочет какие проблемы видет в районе....а потом можно будет делать выводы
Шевчук Юрий Юлианович
- +
такие планы есть, в июле продолжим эту тему
2121
- +

Хотел написать в посте про пейнтбол, но там уже и так глубоко листать надо, а здесь вроде как продолжение.

Итак. Вот многие говорят что предприниматели или еще ктото не думает о народе о стране и тд и тп, но вот парадокс, а о народе и о стране кто нибуть вообще думает в том числе и те кто об этом говорит. Уж так устроен человек что ему на самом деле на все кроме его самого его семьи и друзей глубоко по... Любой человек пытающийся изменить что то вокруг себя делает это в первую очередь ради себя и своих близких, даже самый мракобе глубоковерующий человек добрые дела делает не для того чтобы всем помочь, а чтобы в рай попасть. А все эти разговоры про заботу о народе и что все мол всем должны помогать всего лишь лицемерие. Так вот, обращаясь ко всем кто говорит что вот предприниматели у нас плохие о народе недумают и глава у нас плохой и вообще все плохо небо рущится и люди в опасности. Начинать перемены нужно прежде всего с себя, так сказать посмотреть на себя со стороны и подумать: "А чеж все так плохо". и в следующий раз прежде чем сказать что ктото комуто не помогает спросить себя: "А чем я кому нибудь помог".

По поводу бюрократии на селе и навязывания глав сельским поселениям:

Вот интересно, сейчас многие говорять что вот цены растут, и чиновники борзеют, а что ж тогда на выборах за Пу.. голосовали или все думают что это на местах у нас плохие дяди сидят, а Пу.. весь такой хороший страну спасает, ну так он эту систему и создал что на местах хоть семи пядей во лбу будет руководитель сделать он ничего сделать не сможет - ситема не даст. ИМХО


Все вышесказанное является размышлением автора высказывания и не несет цели навязывания определенной точки зрения, а также не призывает к каким либо действия.

Аватара не загружена
Пропустил сей монолог.
Вот, не правы Вы, в корне не правы. У нас как, если есть человек страждущий за народ, который пытается поднять на протестную борьбу граждан с властью, его обязательно обольют с ног до головы грязью, сделают изгоем, так, что бы о нём как можно быстро забыли и не вспоминали. Только время, в последующем, расставляет точки над прошлыми событиями. И люди начинают осознавать, как они были не правы, но увы, время утекло, вернуть его не возможно.
Про предпринимательство, лучше этой выдержки не скажешь, так как она, это тот СМЫСЛ, который изначально был заложен в этот род деятельности:

БИЗНЕС любой вид деятельности,приносящий доход или иные личные выгоды (Словарь иностранных слов издание 13-е стр 78 ) : Не добавить не убавить!!!
Но вернёмся к обществу. Вы говорите: а о народе и о стране кто нибуть вообще думает в том числе и те кто об этом говорит. Уж так устроен человек что ему на самом деле на все кроме его самого его семьи и друзей глубоко по... Любой человек пытающийся изменить что то вокруг себя делает это в первую очередь ради себя и своих близких, даже самый мракобе глубоковерующий человек добрые дела делает не для того чтобы всем помочь, а чтобы в рай попасть.
А как на счёт поэтов, художников, писателей? Эта категория людей изначально знает, на какие трудности себя обрекает. Редкий художник знаменит при жизни, так же можно сказать и о поэтах и писателях. Но нет, они несут этот крест всю свою жизнь. Спрашивается зачем? Зачем себя умышленно обрекать на тяжёлую, порой не благодарную жизнь, а не взять, всё бросить и быть ресторатором или открыть салон моды например и т.д.? Так, что мир многогранен, в нём хватает всех, от эгоистов, воров, убийц, до людей жертвующих собой. 
Или мир с ног наголову встал? 
 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
БИЗНЕС любой вид деятельности,приносящий доход или иные личные выгоды (Словарь иностранных слов издание 13-е стр 78 ) : Не добавить не убавить!!!
Ваша работа приносит доход? Так вы бизнесмен тогда! ))). А что плохого в том, что бы получать доход? 
У нас как, если есть человек страждущий за народ, который пытается поднять на протестную борьбу граждан с властью
О России думаете Юрий Венедиктович? )))
Меня тоже уже назвали сплетником и скандалистом - это норм, я ж не червнонец что бы всем нравится )))
Только вот я тоже эгоист. Сайт этот приносит слишком мало денег, да и газета впрочем тоже, но мне сам процесс нравится. Я пишу, люди читают, всем хорошо. Времени только вот маловато... Я уж хотел нанять кого-нить в помощники на доходы от сайта, да вот чет желающих не особо. Я не понтуюсь тем, что я о России думаю, или за народ страдаю. Я молча делаю то что делаю.

Эта категория людей изначально знает, на какие трудности себя обрекает. Редкий художник знаменит при жизни, так же можно сказать и о поэтах и писателях. Но нет, они несут этот крест всю свою жизнь. Спрашивается зачем? Зачем себя умышленно обрекать на тяжёлую, порой не благодарную жизнь, а не взять, всё бросить и быть ресторатором или открыть салон моды например и т.д.? Так, что мир многогранен, в нём хватает всех, от эгоистов, воров, убийц, до людей жертвующих собой. 
глупости. Любой художник делает все для себя - ему нравится процесс.

Аватара не загружена
Всё верно, процесс, именно процесс который происходит в обществе, и который, необходимо каким то образом, сделать более предметным, видимым и это нравится данной категории людей.   Я был в прошлом году на малом Арбате, смотрел как на глазах рождались картины. Это здорово!!! 


Подписаться