Наши проиграли/ новое видео с Аршавиным

Аватара не загружена

Всем привет! Все конечно видели игру Россия : Греция. Где наша сборная проиграла со счетом 0:1 и вылетила из чемпионата. Во многих блогах всемирной паутины говорят о нашей сборной много плохого (в том числе и то, что виноват тренер, что состав необходимо било поменять после столь игр). Многие жалеют наших, понимают, поддерживают. В нашем доблестном Ютюбе я нашел интересное видео, смотрите его ниже.



- +



Аватара не загружена
да ваще стрём! даже вспоминать не хочу.
Аватара не загружена

Интересно!? Мне одному по...еру на этот футбол.

Если  честно футбольная тема затрахала уже не меньше дома2.

Аватара не загружена
Нет, ты не один такой. С детства люблю играть в хоккей, в футбол и многим чем ещё заниматься. Но вот пялиться в "ящик" на игру в футбол не люблю. Как говориться каждому своё. Я люблю смотреть бокс, тяжёлую атлетику, ну и силовой экстрим, когда то одним из организаторов этого был Вова Турчинский. 
Мой друг Дима фанатеет от футбола, что поделаешь, значит в нас этого нет.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
мне тоже )
Аватара не загружена
- +
Да это вообще, позор = 24 шанса было забить гол, и 1 100% шанс на 84 минуте, но мяч прошел возле штанги, все равно наши молодцы, играли как могли. Про Аршавина промолчу... Ему аж депутаты запретят рекламировать чипсы :D(Вчера на Яндексе новость видел)
Аватара не загружена
я его не смотрю, просто из новостей, из нета занаю все подробности. за державу обидно((
- +
Наших если вспомнить игру, просто засудили. И состав не меняли. Конечно тяжело столько игр сыграть. 
- +
Кого жалеем? Можно подумать они камни на руднике ворочали. Они же только и делают, что мячик пинают. И в такие большие ворота попасть не могут. Сто процентов надо их заменять. Тот же Аршавин заявил, когда ему сказали, что команда не оправдала надежды болельщиков, что это ваши проблемы. Какой цинизм! А я ночами не спал - болел за команду. За такую больше не буду переживать. За новую - да!

Подписаться