Премьера фильма о самом благоустроенном селе России прошла в Новосибирске

живи

Премьера документальной ленты «Жила бы деревня моя», созданной новосибирской компанией «Гамма», прошла в Новосибирске 10 июля на телеканале «Регион-ТВ». Главные герои картины — глава поселкового совета в Алтайском крае и местные жители
- +



Аватара не загружена
Эх, вот бы в наших селах так было!!! А то кругом разруха и развал(((
Шевчук Юрий Юлианович
- +
 - Разруха, Филипп Филиппович.

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.


Аватара не загружена
"Собачье сердце" надо порекомендовать почитать нашим Главам... Очень обидно за Покровку и Зем- Заимку, крепкие были хозяйства... 
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Очень обидно за Покровку и Зем- Заимку, крепкие были хозяйства... 
кто их развалил?
- +
Вероятно Русский народ)))Это вы хотели сказать?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Вероятно Русский народ)))Это вы хотели сказать?
ну это все равно что сказать, что развалили эти хозяйства люди планеты Земля. Вроде хрен докопаешься но как то неверно.
Я не очень силен в системе сельхоз паёв и тому как они раздаются и тому кто и как покупал эти хозйства. Но уверен что нет одного единственного виновного. Как правило это произошло по множеству причин. Хотите обвинить районную власть? Отлично! Тогда как объяснить существование Красного и Советской Родины? Почему они не развалились? Та и власть районная та же, да и народ не могу сказать, что испанцы - такие же русские люди.
Аватара не загружена
Не забывай о связях и многом другом, что не каждому руководителю под силу в России. Связь, это какие либо отношения руководителя с главой района, а лучше брать выше (умение использовать бюрократию в решении своих насущных вопросов) . Люд здесь не причём, организация людей , вот первопричина успеха. Работнику положено работать, а руководителю, думать и соответственно руководить. И так во всём. Если голова больная, то и ноги ходить не будут. Люди везде одинаковы, а вот руководители не везде и не всегда.  

Подписаться