Журналист

Гомер Устал от жизни
Нам нужен журналист, житель р.п. Чаны. Очень-очень. т. 8-913-959-1090
- +



- +
Да....видимо, измельчала на такие кадры земля Чановская....
Вам уже исполнилось 18 лет? Да / Нет
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Если я правильно понял второе слово, таких навалом. Буквально неделю назад один такой получил оплату за работу по обшивке гаража и запил. После того как я попросил не приходить пьяным - больше не пришел. 
Аватара не загружена
не кадрами измельчала земля Чановская,измельчала оплата журналиста.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
а вам ребят хоть ссы в глаза... все одно зарплата маленькая, хотите много зарабатывать? Попробуйте работать.
Аватара не загружена
Анатолий, что за "ссы в глаза", это разве разговор по делу? А вот последняя фраза в тему, "попробуйте работать". Попробуйте и Вы обойтись без журналистов, думаю, богаче станете на много... Дело то, действительно, упирается в оплату труда и ни куда больше, а тут раз и сразу, отворот поворот. За бесплатно хоть ссы, хоть не ссы, дело то не выгорит. Хотя бы стартанул с минималки, смотришь и люди подтянуться. Энтузиазм, дело хорошее, но без подпитки не перспективное. Это был у меня знакомый, директором трудился, он так говорил: "Ребята не ссыте, я вас не обижу", но по окончанию работ всегда "кидал", так как сумму то ни кто не озвучивал. Так и здесь, ситуации схожие.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
а я что бесплатно что ли кого-то зову, вот кстати chany.info/rabota/1022.html
У меня своя философия бесплатного, потому стараюсь сам бесплатно ничего не делать и с других халявы не прошу. Излишняя эмоциональность в комментарии вызвана тем, что примерно в том же меня упрекали когда я искал строителей, хотя я всем кто у меня строил платил ровно столько сколько они просили.
Аватара не загружена
задолбал своей стройкой.найми у бартули бригаду и они все сделают.чего ты алкашей нанимаешь?или экономишь?
- +
Кстати хорошая зарплата для Чановского р-н.

 Новосибирский Городской Сайт платит своим журналистам по 10 тыс. рублей, по факту трудоустройства. Они не ограничивают своих сотрудников: хорошая статья,как правило собирает много просмотров, следовательно собираешь много просмотров получаешь премию.
На Сиб.фм тоже самое.

Так что я не могу понять, что вы "нос воротите"...

Аватара не загружена
ага.поясняю.знакомый,андрей,работал журналистом.мотался по деревням и весям.добывал информацию и все поездки за свой счет.в итоге зарплата 2-3 тысячи.

Подписаться