Берегите детей!

Гомер расстроен
Нам прислали в редакцию:
- +



Аватара не загружена
http://news.vse42.ru/feed/show/id/412596
Аватара не загружена
- +
А Это в Чанах просто я кажется знаю что за машина)

- +
Дожили, мать твою так, до демократились. Надо возвращать в действие статью о смертной казни этим подонкам, а нас опять загоняют в дома с решетками на окнах и дверях.
Аватара не загружена
- +
Фотороботы видел эти с неделю назад вконтакте у новосибирцев, а вот сегодня племяш рассказал что катается машинка, что то вроде внедорожника небольшого, за девченками, предлагают прокатиться, подвезти и т.д. и вроде как одна его одноклассница бегом от них убегала до дома. Естесственно в вечернее время. Не знаю насколько правда, но он сказал что она не первая, школа на ушах стоит. Осторожность не помешает.
Аватара не загружена
Ничего не могу сказать по поводу фото роботов,но вот лично ко мне подъехала машина, и человек лет 20-25 предложил "Доехать до школы"(До школы оставалось метров 10-15)
Я естественно отказала,но на улицу одна теперь не выхожу.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
А сколько Вам лет?
- +
Надо быть полным дерьмом,что бы поступать как этот"на машине".Но видимо что-то его на это побудило,и я больше чем уверен что это ваше поведение,или хотя бы внешний вид приведу пару примеров,(сразу хочу извиниться за некую грубость,и откровенность,но раз уж зашла речь об этом),все истории правдивы,и имели место быть в наше с вами время. Месяца полтора назад пришел на праздник к дочери в школу,была там одна особа,короче говоря девочка лет 14-15(ученица из этой-же школы)одета она была более чем вульгарно,очень короткая юбка,настолько короткая что если-бы она наклонилась,то все могли-бы видеть что под ней,неимоверно выпяченая вперед грудь(хотя если-бы не "шапочка для близнецов")её бы было мало заметно. О том что я ей сказал,и то как отреагировали окружающие я промолчу ибо речь сейчас не об этом.Вот второй пример.один мой молодой знакомый занимался "этим"в подъезде с девочкой 14-ти лет,сначала я усомнился в его словах,но после того как я увидел Вконтакте,фотографии этой девки "площадной",мои сомнения были развеяны как дым.

Подписаться