Такой ГЛОНАСС нам не нужен.

В середине июня пропал самолет Ан-2 с 13 пассажирами на борту , вылетевший из г. Серово и до сих пор не найден. Все это время меня мучил один вопрос.Ну почему так, почему не действует глобальная навигационная система ГЛОНАСС, которая, как громогласно было объявлено, способна найти даже иголку в стоге сена? А тут вон какая махина -самолет. А сегодня все стало понятно, что эта система безотказно действует только в воровстве бюджетных денег при ее" внедрении". Уже доказано, что похищено 6,5 млрд рублей. А к поискам самолета в районе озера Турват подключились оленеводы- манси ХМАО. Несколько дней в районе Шантарских островов искали сухогруз "Амурская" самолеты и корабли. Было ясно, что он затонул и логичнее было бы искать команду, может быть кого нибудь и спасли, но искали масляное пятно, а сейчас шанс найти людей живыми, равен нулю.Вот тебе ,бабушка, и ГЛОНАСС. Уж лучше бы к поискам подключили алеутов - дешевле бы было и надежнее.Коррупционные скандалы сотрясают страну. Ежедневно видим и слышим негатив - то "Оборонсервис", то еще какая нибудь шарага, созданная, как будто бы специально для хищения бюджетных денег, то ответственные, вернее будет сказать, безответственные высокопоставленные чиновники попадутся на взятке. Правда, такое ощущение, что делается это выборочно, а вся картина не раскрывается. Но и от этого криминального чтива у читателей "едет крыша".
- +



- +
Ужасно как же это важно
- +
Вот такая нонче молодежь,ничто для них не важно. Куда важнее пивасик в тачке с телочкой))
- +
А что может вырасти на пустыре, когда отсутствует не только православная культура, но и светская этика? Правильно. Сорняк!
- +
Сначала глонасс, потом штрихкоды на затылке или слово РАБ на лбу чипы вживлять будут, говорят это для того, чтобы людей было легче искать и идентифицировать, но мне, как параноику, это всегда виделось как очередной шаг на пути к тотальному контролю и слежке. Да и, как в очередной раз заметили, существенного эффекта от такой вроде бы прогрессивной вещи почему-то не наблюдается...
Аватара не загружена
Метелкин ГЛОНАСС конечно раскрутили.Но это столица это далеко.А вот схему в Карачах так и не раскрутили.И так много было уже написано.Так что вкрадце.Оказалось что и Николая Маркова похитили и убили не понятно за что и зачем.Но наши доблестные милиционеры хотябы нашли тело.Родственники его говорят что таков приговор!

Подписаться