Летать стало опасно...

Аватара не загружена

С 1 октября 2012 года открылось новое направление Москва - Новосибирск авиакомпании RED WINGS самолетом ТУ-204. Но данная авиакомпания зарекомендовала себя с нелучшей стороны. 


- В 18 час. 11 мин. местного времени при совершении посадки в аэропорту «Толмачево» воздушного судна ТУ-204 авиакомпании «Red Wings» экипажем допущен выкат самолета за пределы взлетно-посадочной полосы. Самолет осуществлял рейс по маршруту г. Москва (Внуково) – г. Новосибирск (Толмачево). На борту воздушного судна находилось 60 пассажиров и 10 членов экипажа. В результате авиаинцидента никто не пострадал, - сообщила тогда Западно-Сибирская транспортная прокуратура. (kp.ru от 31 декабря 2012)


А спустя 9 дней (29.12.12) в аэропорте "Внуково" произошла аналогичная ситуация. Самолет возвращался из Чехии и совершил жесткую посадку, которая привела к гибели людей. 


Эксклюзивное видео снятое видеорегистраторм...


а вот эта запись переговоров диспетчера и пилотов в момент трагедии 29.12.12...

Аналогичное происшествие случилось 5 ноября в Екатеринбурге.


Так почему такое халатное отношение владельцев авиакомпаний? Почему допускают гибель людей? 

- +



Аватара не загружена
резина летняя........(:smile:)
Аватара не загружена
Жить вообще страшно. Я когда на российском автопроме ездил - каждый раз боялся, что не доеду. Летал один раз на боинге но достаточно старом. На ТУшке говорят летать страшнее.
- +

эт точно. а с сегодняшнего дня вовсе авиакомпания прекращает летать. а билето продано уйма аж до конца года.



Подписаться