Хоккей - Чаны против Чистоозерного района

фото
Сегодня в 10 часов прошла вторая игра команды Чановского района. В этот раз наши игроки сразились с командой Чистоозерного района. В связи с оттепелью и снегопадом, игра получилась вязка, тяжелая, лёд был "мягкий" шайба плохо катилась по льду.

Игра начлась по вчерашнему сценарию, когда наша команда играла с Усть-Таркой. До второго периода нашща команда "догоняла", проигрывали 1:0 - сравняли, проигрывали 2:1 - сравняли, проигрывали 3:2 - сравняли. И только во втором периоде вышли вперед со счетом 4:3. После четвертой шайбы игроки Чанов "поймали" свою скоростную игру и счет неуклонно рос в нашу сторону. Второй период закончился со счетом 8:3.
Третий период был скупым на шайбы, но игра продолжалась с не меньшим азартом и борьбой на льду. Об этом свидетельствовали удаления как игроков Чистооозерного района, так и наших. В конце третьего периода обе команды забили по шайбе и общий счет игры оказался 9:4 в пользу команды Чанов.
Поздравляем наших игроков с победой и желаем успехов во встрече с командами Багана и Довольного. Это команды посильнее наших предыдущих соперников, поэтому наших игроков ждет серьёзный экзамен.