Путин, верни страховые взносы на место

ББ
Страховые взносы, которые обязан уплачивать малый бизнес, стали темой встречи Президента Владимира Путина с Уполномоченным по защите прав предпринимателей Борисом Титовым.

- +



Аватара не загружена
никто ничего отменять не будет. А на что тогда сочи строить?
Шевчук Юрий Юлианович
- +
С1 января по 11 февраля 50 предпринимателей сдали свои свидетельства. Это приличная часть всех предпринимателей района.
2121
- +
Если по существу, то на мой взгляд это(да и не только, поднятие МРОТа из той же серии) делается специально чтобы загубить малый бизнес и ослабить средний чтобы они освободили место крупным федеральным игрокам).

А по поводу всей системы социальных отчислений я считаю следующее:
Необходимо чтобы каждый человек имел возможность выбора, как ему распоряжаться своим будущим, я считаю что каждый человек должен иметь возможность отказаться от материального обеспечения со стороны государства (пенсии ОМС и тд.) и если он отказывается от этого, то социальные отчисления с него взиматься не должны. Я уж лучше сам распоряжусь сам будущим, чем это сделает за меня какой то чиновник, может я не доживу до пенсии, так зачем мне делать взносы в пенсионный фонд, может я не хожу в больницу, зачем мне ОМС, те более по мне так лучше иметь платную мед. страховку и получать мед.помощь там где я хочу, а не в районной поликлиннике, где вместо прохождения мед.осмотра я тупо собираю подписи и никакой информации о состоянии своего здоровья не получаю.

Подписаться