Наконец-то тепло!

Лето приближается к нам небольшими шагами. Сегодня +18, вчера 23.04.13 было +19 , +21. 
"Лето, солнце, жара..."
Нынче обещают теплое лето, и это вселяет надежду. Надеюсь, на майские праздники погода не подкачает и будет солнечно. Наконец-то дождались теплых деньков!   
- +



Аватара не загружена
Урааааа)))))
Аватара не загружена
В левой колонке не хватает одной, а может быть и нескольких эмоций. Например "Чмок".
- +
Добьемся всего от администратора:)) 
- +
СКОРО САЙТ ПРЕВРАТИТСЯ В ОДНОКЛАССНИКИ,А ГАЗЕТА В ЧАНОВСКИЕ ВЕСТИ
- +
И что ж плохого или совершенно глупого в этом блоге, по-вашему?
- +
Плохого и глупого в Вашем блоге г.Морева, лично я, ничего не вижу, так что не комплексуйте.
- +
Чего мне комплексовать?:))) Я лишь задала вопрос уважаемому  . Его намек всем понятен, я думаю. 
- +
Отвечаю.Я ничего плохого не хотел сказать,это такого рода шутка.Я тоже рад(был) теплой погоде.Это хорошо что вы написали этот блог,если постоянно писать о происшествиях,тогда сайт будет как канал НТВ.
- +
Да, конечно. Я бы написала больше блогов, происшествий у нас полно, хоть и поселок маленький. Но, думаю, сайт обойдется и без моей обширной писанины. 
- +
Не надо забывать,что мы живем в Сибири и весна переменчива.Как поется в песне - "рядом с добром уживается зло." Вот и "Теплосети "два дня не топили, а зря  -не у всех каменных домах окна выходят на юг.По закону подлости на майские праздники, как обычно идет дождь. А в 1985 году, когда на 9 мая открывали мемориальный комплекс в Чанах, с утра было солнечно и тепло, а в 11часов пошел снег. И раздетые пионеры и октябрята стали падать - до того они продрогли. Их потом увели с площади.Так, что надо радоваться каждому теплому деньку не только в апреле, но и мае и использовать их с пользой. Не зря говорят: "весенний день год кормит".
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Какой интересный экскурс в историю
Аватара не загружена
Гарантирую! 1 мая будет холодно с дождём. Потому как открытие охоты, а какая охота без дождя и холода??? Проверенно временем.
- +
Возможно, конечно. Уже второй день идет дождь. Но 2-3 теплых денька (жарких я бы сказала) уже некий просвет:)
Аватара не загружена
Приглашаю Вас на охоту...
- +
Кого - Вас?
- +
 А Вы г Морева, как будто бы не поняли? А кому же Сам будет на практике доказывать, что на майские праздники будут дожди?Ей богу, Вы как репей, в хорошем понимании этого слова.
- +
Метелкин, я разве отрицала? Я не уперлась, словно баран, если вы об этом. Будьте добры, прочитайте внимательно комментарий мой предыдущий перед охотой. Я не просила никого ничего мне доказывать. Это совершенно излишне. 

Подписаться