Одноклассники или о соцсетях

Гомер жопа
Я давно удалился из Одноклассников, сказать честно они мне никогда не нравились. Но аккаунт виртуальный у меня есть (под вымышленным именем), он необходим для размещения новостей в официальную группу. 
И вот, я чем чаще туда захожу, тем больше понимаю, что это хрень похлеще дома 2 будет. Об этом и поговорим.
Лицемерие
   Вот, к примеру посты вроде "Путин вор, у него есть личная нефтяная вышка". Как забавно видеть классы на таких постах от наших местных членов ЕР. А как забавно видеть классы на поставх вроде "В НСО пособие на ребенка 200 рублей, а в Чечне - 7000 рублей". И люди ещё в бюджетных учреждениях работают. Вас что блин, на гуле забанили? Я как-то думал, что вполне очевидно, что пособие на ребенка устанавливается федеральными законами.

Идиоты
   Они в соцсетях делятся на 2 вида:
первые - те кто ставит класс распространяя абсолютную чушь и даже не задумываются об этом, 
вторые - те кто пытается эту чушь еще и обсуждать. 
Примеры:

Кстати пример с детским пособием в Чечне можно тоже сложить сюда же.

Погоня за классами
   Помогите мальчику найти маму - нажмите на класс - часто пестрят подписи к постам. Да вы хоть на пятую точку себе давите - причем тут мальчик? Глядя на то сколько классов и комментариев набирает подобный бред, кажется что мир сошел с ума.


   А недавно я понял, что не так-то просто иметь в друзьях, к примеру Сергея Башкирова - ежедневно 5-6 человек чего то пишут под его фотографиями и тебе приходится читать все эти послания написанные, совсем не тебе. Они поздравляют его со всевозможными праздниками, всевозможными буквами и смайликами всевозможных цветов радуги. Мне сложно смотреть на такую безвкусицу, хотя людей я не осуждаю, у меня компьютер давно и меня не умиляет, что он может писать буквами разных цветов.

    Одноклассники - национальная сеть отупения. Такое ощущение, что вся страна стала участником огромного шоу ДОМ 2. Книги не нужны - в статусах неких групп есть все что бы блистать цитатами, информация не нужна - на картинках в одноклассниках вся правда о пособии в Чечне и нефтяных вышках Путина, думать не нужно - кто то уже подумал за тебя и написал в твоей ленте. 

За державу обидно, блин.
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться