Сайт не просто что бы был

Шевчук Юрий Юлианович
   Регулярно читаю сайт МБУ «Комлексный центр».  Не могу не показать его, как пример того как нужно заниматься сайтом, по активности сайт занимет третье место после сайта Администрации района и газеты Чановские Вести. Не могу сказать, что публикуемое на нем жутко интересно, да и язык написания уж очень официальный, но все же информативно, с фотографиями и о людях. 
   Было бы здорово если бы такие же сайты завели ГИБДД, МВД, Пожарные, Электрики ну и (дайте помечтать) ЖКХ. Помните, я писал про прокурора из Колывани, который ведет твиттер? Представьте просто, как это было бы интересно - приходите вечером домой, открываете интернет, а там рассказ о том, как сегодня боролись с паводком или пожаром. И не возникало бы тогда вопросов почему нам не включили свет вчера. Потому что мы бы все после того как свет появился прочли бы о том, как ребята из РЭС сутками устраняли аварии. И вот кажется наступило бы понимание, но до него далеко одним пофиг на потребителя, а потребителю пофиг на проблемы другого. Вот так и живем поливая грязью друг-друга.

PS: И да, при обращении любой из вышеперечисленных организаций (а может и какой другой общественно полезной и бюджетной) сделаю сайт за символическую плату (бесплатно не буду, потому что вы тогда не будете им заниматься - халява не ценится).
- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться