Камеди батл

блог
На днях по каналу ТНТ в передаче Камеди Батл упомянули наш район и главу района. Знаете, какое-то странное ощущение. Вроде ведь ничего серьёзного там и не было - сайт которого уже несколько лет нет, фотографии которым лет тоже дай боже. Глава, который не улыбается, хотя чего ему улыбаться-то? Нет, шутка о том, что на фото нет людей была хороша, но остальное какую-то тоску нагоняло.

Я нашел Вконтакте страничку выступавшего в передаче молодого человека и немного пообщался с ним. Как я и предполагал номер этот действительно старый, но самое интересное, что поведал мне Евгений, после передачи с ним связался глава Чановского района и предложил приехать в наш район с выступлением а заодним и посмотреть на то как выглядит район на самом деле. Жаль, но Евгений отказался:
Мне очень нравится путешествовать, и я с большим бы удовольствием посетил Чаны, тем более, что никогда не был в ваших краях. Я вижу, что сейчас сайт (района - прим. автора) изменился и стал гораздо лучше, это здорово и очень этому рад. Своим выступлением я ни в коем случае не преследовал цель как-то высмеять именно Чановский район, мне просто показалось забавным, что на фотографиях, представленных на прошлой версии сайта, действительно нигде нет случайных прохожих. Очень надеялся, что этот номер никого не обидит. К сожалению, найти сейчас время на поездку проблематично, так как в апреле у меня начнется сессия в театральной академии, где я учусь на заочной форме, поэтому занятия в этот период идут даже в выходные. А потом, почти сразу же, я отправлюсь на съемки второго этапа камеди батл.

Так что кина стендапа не будет, а жаль. Кстати, после выхода передачи, я написал небольшой пост в Подслушано, и наслаждался "стендапом" в комментариях, вот к примеру очень занятные рассуждения:

 

Скриншот 2015-03-29 17.23.06

 

Последнее время вообще стараюсь уделять побольше времени молодежи, очень интересно чем они живут, как реагируют на те или иные события, провожу различные социальные эксперименты вроде того с зарплатой депутатов. Кстати было много рассуждений в комментариях, что сейчас в администрации района начнется... а не началось ничего, реакция вполне адекватная, ну пошутил, ну да неудачно, но обидно, когда все и правда так плохо. К тому же не могу не отметить тот факт, что из всем муниципальных образований Российской Федерации Евгений нашел именно Чановский район, что означает, что сайт района имел хорошие показатели в Яндексе и был наполнен информацией. Так что с точки зрения работы сайта это успех.
- +



- +
Видео прикрути к заметке!Не понятно о чем речь то ?

Подписаться