Автономный пожарный извещатель на страже в жилье!

ГПН
На сегодняшний день автономный пожарный извещатель является одним из наиболее эффективных средств по предупреждению гибели людей в состоянии сна, он активно используется во всех развитых странах.
Извещатель реагирует на дым на ранней стадии возгорания, звуковым сигналом тревоги своевременно предупреждает об угрозе.
Дым при возгорании поднимается вверх и скапливается у потолка, а потом опускается вниз. Поэтому эффективней установить пожарный извещатель на потолке, причем сделать это можно самостоятельно. Всего одного АПИ достаточно, чтобы оповестить и разбудить даже крепко спящего человека. Для семей, в которых есть маленькие дети, специально изготовлены устройства с функцией постепенного нарастания звука, чтобы не напугать ребенка.
Он не требуют прокладки специальных линий и применения дополнительного оборудования. Устройство совершенно не портит интерьера, крепится на потолке жилой комнаты при помощи шурупов, работает от батареек типа «Крона», которая не требует замены в течение года.
Автономный пожарный извещатель прост в эксплуатации и не требует обслуживания в специализированной организации, его можно приобрести и установить самостоятельно. Звук автономного пожарного извещателя способен разбудить даже крепко спящего человека, в том числе находящегося в алкогольном опьянении.
Установленный автономный пожарный извещатель – еще один шаг на пути обеспечения безопасности жизни людей и имущества от пожара.


- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться