Средняя зарплата в Новосибирской области превысила 27,5 тысяч

абра
За месяц уровень средней зарплаты вырос на 609 рублей, сообщили в Новосибирскстате.
Средняя зарплата в Новосибирской области превысила 27,5 тысяч
Средняя зарплата в СФО выросла на 437 рублей и составила 29058 , об этом сообщил Новосибирскстат. 

В Новосибирской области уровень средней зарплаты также вырос на 609 рублей и составил 27513 рублей. 

«Среди регионов, входящих в состав округа, более высокий уровень заработной платы зарегистрирован в Красноярском крае, Иркутской и Томской областях, Забайкальском крае и Республике Хакасия, что во многом объясняется особенностями отраслевой структуры экономики этих регионов и величиной применяемого районного коэффициента., - говорится в сообщении ведомства. 

 Самая большая средняя зарплата среди всех регионов, традиционно, в Красноярском крае – 35505 рублей, самая низкая – в Алтайском крае – 19482 рубля.
 источник:http://www.nsktv.ru/news/ekonomika_i_biznes/srednyaya_zarplata_v_novosibirskoy_oblasti_prevysila_27_5_tysyach_030620161035/
 от себя- а у нас, толи в области, толи в р.п. или в районе...... самая низкая з/п 8500 руб.!!! ха ха ха! мы живём, оказывается даже не в Алтайском крае! какая на хрен Новосибирская!
- +



- +
Согласен!!! Так и есть. Если нас четверых друзей сложить и разделить на четверых, то средняя выходит 42 тысячи рублей. Вполне достойная заработная плата в сельской местности, если не считать, что один из нас получает 5390,00руб., работая сторожем в государственном учреждении, приэ том в зимнее время работает дополнително истопником двух печей, уборка снега, летом уборка прилегающей территории с помещению сторожа, да забыл, полы и прочее тоже моет он. Не повезло, бывает..., как правило надолго. Благо мы есть и есть "чёрная" зарплата. Да и второй среди нас тоже не велика заработная плата, должность заместитель директора, заработная плата 14300,00 руб.. Он очень горд своей зарплатой! А мы гордимся тем, что гордится Он!
PS: Надеюсь "математики" поняли сколько зарабатывают остальные двое....
Аватара не загружена
Вы тут совсем охренели. Вы же рабы на галерах с мечтами о Европе. Тупизм или как его, Коммунизм. Сказки. Вы сырьевой придаток, и так же бесплатный придаток раб силы. Не тупите, просто поймите и примите. Вы, ни кто!!!! Иначе, так и будите языками молоть ни очём..))

Подписаться