Борьба с конкурентами?

Гомер жопа
Зашел к себе во френдленту в ЖЖ, там пост Антона Носика про то что блоги мелкософта живы и как он нашел там запись про себя. Ну и соответственно линк на исходный текст. Ну так вот, зашел на эти блоги Мелкософта оперой, а каменты не отображаются - верстка поплыла. В ИЕ все нормально. ИМХО нужно постараться что бы отверставть так что бы в Опере было криво а в ИЕ нормально. Видать это такой способ борьбы с не ИЕ браузерами. :)
- +



Аватара не загружена
- +
А в FF всё нормально, так что это похоже глюк оперы - к сожалению :(
Шевчук Юрий Юлианович
- +
у меня линк в ИЕ открылся вместе с .entry... пипец как все сложно у них там... :) вот тут можно тоже глянуть http://pospergelis.spaces.live.com/Blog/cns!C74BB541501AA4A9 !2351/ линк вместе с entry причем нужно успеть его нажать иначе верстка успеет поплыть и он исчезенет:) ФФ вообще более стабильный браузео чем опера и ИЕ вместевзятые, а вопере просто работают даже те функции которые фоициально объявленый кривыми. В плане явы например в опере код можно наменого упростить.
Аватара не загружена
- +
Хы =) В Огнелисе все нормально - видимо у них какая-то особая нелюбовь к Опере. Скорее всего потому, что за бугром Опера - не очень распространенный браузер, больше всего она популярна именно в России, почему - не понятно.
Аватара не загружена
- +
Носика зовут Антоном.
Аватара не загружена
- +
Цитата:
Сообщение от Nick123 Посмотреть сообщение
Носика зовут Антоном.
Носика зовут dolboeb. (ну или как минимум он себя так)

Подписаться