УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ и ПРЕДСТАВИТЕЛИ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ

В целях удобства, доступности и экономии вашего личного времени подать заявление на получение государственных услуг по выдаче, перерегистрации,  переоформлении, лицензий и разрешений, на приобретение, хранение и ношений оружия, можно через ЕДИНЫЙ ПОРТАЛ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ (www.gosuslugi.ru). С  помощью портала вы можете получить услугу в электронном виде; получить информацию о государственной услуге, в том числе место получения, стоимость, сроки оказания и  образцы документов; а также получить информацию о государственных и муниципальных учреждениях.
Зарегистрироваться на портале просто и удобно через Личный кабинет. Порядок регистрации пошагово прописан на портале.

Обращаем ваше внимание на способы подтверждения личности. Это нужно, чтобы никто кроме Вас не мог обращаться в органы власти от вашего имени. В настоящее время доступны следующие способы:

Получить код активации через Почту России. Вам будет отправлено регистрируемое почтовое отправление с кодом активации. Среднее время доставки – около двух недель. В почтовом отделении по указанному Вами адресу Вы получите заказное письмо с кодом активации Личного кабинета (обязательно иметь при себе паспорт). Вы должны помнить, что забрать письмо можно в течение 1 (одного) месяца после его доставки в почтовое отделение. Если Вы не заберете его в отведенный срок, то оно будет отправлено обратно. 

Подтвердить личность с помощью электронной подписи. Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи. Средство электронной подписи можно получить в одном из аккредитованных Минкомсвязью России удостоверяющих центров, перечень которых размещен на сайте Минэкономсвязи России.

Подтвердить личность с помощью универсальной электронной карты (УЭК). Подтверждение личности производится в режиме онлайн в результате проверки вашей электронной подписи, ключ которой находится на УЭК. Получить УЭК с размещенными на ней средствами электронной подписи можно в пунктах приема заявлений и выдачи УЭК, aдреса которых доступны на сайте ОАО «УЭК».


Инспектор по лицензионно-разрешительной работе 
Отдела МВД России по Чановскому району
капитан полиции В. И. Иванов

- +



В данный момент, комментариев нет.

Подписаться