Овощи и фрукты – это источник здоровья человека, молодости и красоты. В растительных продуктах содержится огромное количество витаминов, минералов, клетчатки и других веществ, необходимых для правильного функционирования человеческого организма. Фрукты и овощи заключают в себе способность укреплять иммунитет человека, защищать организм от различных заболеваний. Большим плюсом является содержание в овощах и фруктах антиоксидантов – веществ, которые замедляют процесс старения организма. Употребление фруктов и овощей, умение их правильно хранить и приготавливать обеспечивают человеку крепкое здоровье, энергичность и привлекательность.

1 апреля в Чанах открывается магазин Восток Плюс. На прилавках магазина не только свежие фрукты и овощи со всего мира но и конфеты, печенье, чай и многое другое. В день открытия все покупатели получают подарки от магазина! 

Мы ждем вас 1 апреля в 9:00 по адресу: ул. Ленина, 113 (бывший магазин Одиссей)

*** на правах рекламы ***
- +



Аватара не загружена
 А народ глядя на плюс  думает. что это крест и говорит: " Это же какая по счету аптека в Чанах открывается?"
Аватара не загружена
ндааааааааа,рассмешили..
Аватара не загружена
Видимо это какие-то неграмотные люди, ибо рядом с плюсом написано фрукты и конфеты. Догадаться что в аптеках фруктами не торгуют не сложно же?
Аватара не загружена
 Могу привести пример с почтой. Там чем только не торгуют...... И на заборах что только не пишут и не рисуют....

Подписаться