Выясняются жуткие подробности преступления, совершенного в Новосибирской области. Эксперты выяснили, что депутат из поселка Озера Карачи был не просто убит: преступники зверски избивали Николая Маркова.

- Его тело оказалось буквально синим от побоев. Удары наносили не только руками, но и металлической трубой. Даже пальцы оказались переломанными, - рассказал «Комсомолке» друг семьи Марковых, который уже ознакомился с результатами экспертизы. – Судя по всему, преступники долго издевались над Николаем и только потом застрелили его.

Напомним, что вскоре после бесследного исчезновения депутата, сыщики задержали местного жителя. Он признался в убийстве Николая Маркова и указал место нахождения трупа.

Как сообщил нам анонимный собеседник, 25 февраля правоохранители нашли еще двоих человек, причастных к преступлению. Троих подозреваемых связывает то, что они являются сотрудниками одной коммунальной компании. Причем, один из них возглавляет контору.

Родные Николая Маркова предполагают, что следствие установило еще не всех людей, связанных с убийством. Возможно, на свободе находятся их сообщники.

- +
Убийство депутата в Озеро Карачи    



Аватара не загружена
- +
A) Кому надо во всем разберутся. Не зря ж хлеб едят
71%)
 
B) Я все понимаю. Но как собака, ничего не могу сказать. 14%)
 
C) Я вообще в стороне от этого Маркова. 14%
 
D) Мне все ясно и я уже действую. Один. 0,0314% 
E) Я все понимаю, готов действовать. Скажите как. 0,0314%   

Подписаться