Администрация Чановского района объявляет конкурс на лучшее эстетическое оформление и благоустройство прилегающей территории в сфере потребительского рынка Чановского района. Конкурс провести с определением победителей (присуждением I, II и III места). Конкурс провести с 01 мая до 5 июня 2011 года, итоги подвести до 10 июня 2011 года. Приглашаем руководителей предприятий и предпринимателей, осуществляющим деятельность в сфере торговли, общественного питания и бытового обслуживания обеспечить участие своих торговых точек в конкурсе.

- +



Аватара не загружена
      нее.....не  пойдет такая   мера.  Всё равно что,  устроить конкурс  среди ежей   на то , кто лучше   полетит.  Кнут надо брать и хлестать  им  до посинения  90%  предпринимателей, тогда  может будут заботиться  о  благоустройстве   при"торговой" территории.
      Имхо: лучше бы  устроили конкурс - голосование,  а-ля: "самый  позорный   магазин".
     
- +
А судьи кто? Все субъективно же. Мы уже убедились в необъективности при подведении итогов на лучшею усадьбу в Чанах. И что за призы? Поподробнее, пожалуйста. А то похоже на кукареканье! В целом, мероприятие поддерживаю.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Мы уже убедились в необъективности при подведении итогов на лучшею усадьбу в Чанах.
а что там за история? я не в курсе...

PS: Вообще есть кнопка "Восстановить пароль" это удобнее чем новый логин заводить )
- +
Анатолий, я недавно начал осваивать компьютер, многое не знаю, поэтому иногда допускаю такие ляпсусы. У кого бы знающего на ряд вопросов получить консультацию? А никакой собственно истории с  подведением итогов на лучшую усадьбу в Чанах и не было. Может помнишь, как то единожды в Чанах провели День поселка? Тогда еще чествовали многочисленную семью Горшковых. И вдруг объявляют победителя на  лучшую усадьбу Чанов. Откуда что взялось? Ни условий, ни критерий, ни проверок.Годом ранее до этого все было соблюдено. Вот это я и вспомнил и написал. Может обратят внимание на мое замечание.
Аватара не загружена
Конкурс,конкурс,вот мне интересно,кто нибудь из судей этого мероприятия заезжают в район Целинстроя,или боятся хорошей дороги в этот район.Я в шоке ни кому ничего не надо,конкурсы проводить мастера , а за дорогами следить не надо.ужас.!?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- +
Сроки конкурса все прошли, а когда же объявят результат? Или у нас лишь бы прокукарекать, а там хоть не рассветай. Примеров множество. Один из них. При строительстве Монумента в центре Чанов разобрали церковь. Обещали из нее построить часовню около кладбища. Заложили фундамент. А стены вывезли на элеватор, где они и догнили. На дрова их никто не взял, так как ими можно топиться только в церковной котельной. А она есть  в Венгерово. А кто эти гнилушки сейчас туда повезет и распилит. За Монументом заложили и освятили камень под часовню. Не видать ни часовни, ни камня. А освящение было на самом высоком уровне - представители епархии и местной власти. Видимо мы до того грешные, что даже бог от нас отвернулся. Вот и церковь сгорела, а восстановление ее затягивается. И так во многих делах.

- +
Вот и церковь сгорела, а восстановление ее затягивается.
Видимо средств не хватает.

Подписаться