На заседании фонда модернизации ЖКХ Новосибирской области было принято решение направить на модернизацию инженерной инфраструктуры региона 64,4 млн рублей, из которых 50,4 млн будет предоставлено самим фондом. Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе областного правительства, всего в 2011 году на развитие ЖКХ муниципальных районов фонд планирует потратить 330 млн рублей.

«Максимальный объем средств, 10,6 млн рублей, будет вложен в энергетическую инфраструктуру Чановского района, на предоставленные деньги реконструируют тепловые сети котельной, – сообщили в пресс-службе. – Также значительные средства – 8,6 млн рублей – будут потрачены в Купинском районе на модернизацию водопроводных сетей в селе Зятьковка; в Кочковском районе на модернизацию системы теплоснабжения и строительство котельной села Кочки потратят 8,3 млн рублей».

Как сообщили в пресс-службе, бюджеты муниципальных образований профинансируют расходы по модернизации инфраструктуры на сумму 8,07 млн рублей, предприятия – на сумму 4,5 млн рублей, из тарифов на подключение будет направлено 598 тыс. рублей.
- +
Источник: Федерал Пресс  



- +
Лучше бы утеплили теплотрассы , заменили гнилые трубы и врезали запорную арматуру на каждый подъезд дома. А то как авария негде перекрыть. Построить модуль и отчитаться за бюджетные деньги проще. Когда свои (наши ) деньги Тепловая компания будет вкладывать в голые теплотрассы?
Аватара не загружена
- +
да не хилые деньги.все равно,растащат уроды,фиг  что на пользу пойдет!

Подписаться