- По данным следствия, он в течение нескольких лет «зажимал» девочек на уроках физкультуры. Причем его жертвами были наименее защищенные ученицы – из не самых благополучных семей. Видимо, злоумышленник выбирал тех школьниц, которые меньше всего могли рассчитывать на защиту родителей, - сообщил «Комсомолке» собеседник в правоохранительных органах.

В придачу ко всему, в компьютере у педагога нашли колоссальное количество порно. В том числе – и домашние видеозаписи с участием самого учителя. Предположительно, запретные кадры он показывал детям на уроках информатики.

Дело учителя передано в суд, где служители Фемиды выяснят обоснованность предъявленных обвинений. Если официальная версия подтвердится, то педагог может угодить за решетку на несколько лет.
- +
Педофил в Чанвоском районе    



- +
Кто этот урод?Кто нибудь знает,прошу вас скажите.
Шевчук Юрий Юлианович
- +
Я знаю, где кто и когда. Но говорить не буду. Я восстанавливал файлы с компьютера "педагога", меня в суд свидетелем вызывают. Знал я об этой истории достаточно давно, не писать меня никто не просил, просто посчитал что на этапе следствия нет необходимости в огласке, да и не все из этой истории стоит оглашать.
- +
Я очень желаю,что-бы ему,и ему подобных убивали,но не просто,а долго и мучительно!
Шевчук Юрий Юлианович
- +
какой ты злой)
- +
Я не злой,я справедливый.
- +
Он в самих Чанах или в районе работал?
Аватара не загружена
Даааа.... живёшь себе, живёшь а у тебя может быть сосед такой же урод.
VNGstyle
- +
"На день рожденья трудовика физрук разрешил ему подсаживать девочек на турник" анек.
Аватара не загружена
Фтягивать по полной таких надо!
Ава
написал фотограф всея Чаны
- +
С района он. На него без слез смотреть то нельзя, а тудаже....
Аватара не загружена
Вопрос "а те дети которые наиболее защищенные, не видели зажиманий  учителем  наименее защищенных  в течении нескольких лет"???   Куда идем  и зачем, может объяснит кто нибудь наиболее понятливый, чем я????   
- +
Гость " Владимир" " наиболее понятливые" предпочитают отмалчиваться, пока их это не коснулось.
Аватара не загружена
 Люди в основном это УРОДЫ, им НАСРАТЬ  что происходит с ДРУГИМИ!
Аватара не загружена
Есть еще один, который работает в детском приюте, тоже любит позажимать и посмотрет за моющимися девочками в душе. Жалобы на него были но папа в начальниках и.........

Подписаться