Криминальные события развивались в райцентре вечером 5 марта. Навестить тридцатилетнюю женщину пришел ее свекр. Мужчина был изрядно пьян, и, общаясь с родственницей, устроил скандал. На свою беду, хозяйка в это время разделывала мясо – выхватив нож, гость набросился на нее.
Бил в тело и шею до тех пор, пока женщина не упала без чувств. После этого визитер вызвал «скорую помощь». Но когда машина с красным крестом остановилась во дворе, хмель снова взял свое: мужчина набросился на фельдшера и выгнал его из дома. 
Обратившись за помощью к полиции, врачи, все-таки, смогли попасть в избу. Но душегуб тогда отказался признавать вину – стал заявлять, что непричастен к смерти хозяйки. Более того, он сумел избавиться от улик.
- Сжег в печке часть своей одежды и орудие преступления, - говорит Иван Пичерских, заместитель руководителя Чановского межрайонного следственного отдела Следственного управления СКР по Новосибирской области. – Но в последующем подозреваемый признал свою вину.
Причину стычки с убитой сельчанин объяснил своим недовольством по поводу ее образа жизни. Оказывается, из-за любви к спиртному, женщину и ее супруга лишили родительских прав. В итоге, свекр был лишен возможности общаться с внуком, который оказался в детском доме. В тот роковой вечер чановец не мог высказать недовольство своему сын – тот находился на работе. А, вот, сноха попала под горячую руку.
Подозреваемому выбрана мера пресечения – содержание под стражей, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение, - сообщил нам Иван Пичерских.

- +
Криминал    



- +
Убийство за убийством!
- +
Пить не надо!!!Скоро все друг-другу поубивают!
- +
А виноват опять алкаголь.

Подписаться