Ещё летом 2012 года в Чановском районе было создано и зарегистрирована Местная Общественная Организация Сообщество Молодых Предпринимателей Чановского района. А в среду, 4 декабря, на базе администрации Чановского района было проведено первое межрайонное мероприятие - "День молодого предпринимателя". На меропритии присутствовали предприниматели и представители администраций Чановского, Венгеровского, Усть-Таркского, Ттарского и Кыштовского районов. 
В течении дня в актовом зале администрации прошел круглый стол, межрайонный конкурс молодой предприниматель года, награждение победителей конкурса школьных сочинений "Я и мое дело". А уже на следующий день совет МОО СМП собрался в узком составе и обсудил дальнейшие шаги по развитию сообщества, и план мероприятий на ближайшее время. 
Было принято решение собираться ежемесячно, обсуждать проблемы, помогать тем у кого возникли проблемы и т.д. На встречи приглашаются не только молодые (до 35 лет) предприниматели, но и те кто старше. Так же решается вопрос о приглашении на встречи людей не занимающихся предпринимательской деятельностью, но желающих начать свой бизнес.
Если вы заинтересованы в посещении наших встреч, можете оставить свой телефон в комментариях здесь либо связаться с председателем сообщества по телефону 8-913-450-0989 (Андрей).

(награждение победителей конкурса сочинений)
- +



Аватара не загружена
Мой предприниматель самый лучший))))))))))
- +
 Все рады, что прошло такое мероприятие и я маленько. Теперь жду сообщение, что подобное мероприятие кто то заорганизует с молодыми рабочими и крестьянами. Итак:"Только кто мне придумает новый Тайшет, кто другую найдет Ангару?".
Шевчук Юрий Юлианович
- +
И до них дойдет дело, возможно.

Подписаться